Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » коренные тильда-манки
коренные тильда-манки
В каком году вы зарегистрировались на тильда-мании?
ТаnюшкаДата: Четверг, 13.08.2015, 10:12 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Я с июня 2014 зарегистрировалась, но сколько я до этого сидела уж и не помню ) я вообще очень долго созреваю пока на что-то решусь ) вот и получается что выкройки таскали и идеи черпала давно, а зарегистрирована всего ничего )


мой блог
 
Светlana57Дата: Четверг, 13.08.2015, 13:16 | Сообщение # 26
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Город: Орёл
Статус: Offline
Цитата оляпка ()
Я "старая больная женщина", мне здесь хорошо, заглядываю ежедневно - только шить стала медленнее. А наши совместные процессы взбадривают.

Оля! И мне тут хорошо! Как с соседками на лавочке, как с однокурсницами, и тем общих полно! biggrin

Цитата оляпка ()
Спасибо нашим вдохновителям Оле Усинка и Кате Картонка, Наиле, которые продолжают придумывать новые совместные процессы.


Девочки и вправду молодцы! Держат нас в тонусе и не дают расслабиться! clap


моя галерейка
 
ПалешаДата: Суббота, 15.08.2015, 10:49 | Сообщение # 27
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2114
Город: Vicebsk
Статус: Offline
А вот у меня в ИЖ висит желание о наборе для вышивки любом, купила бы сама, а они работают только с покупателями из России angry

Мой блог
Моя галерея
 
Мышка_АгутиДата: Понедельник, 24.08.2015, 09:11 | Сообщение # 28
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 5214
Город: Мелитополь
Статус: Offline
Я с 2011 года. Был активный период, сейчас больше созидательный) Захожу регулярно, но пишу мало. Меня тоже уже подзабыли.
Тильдамания - это маленькая жизнь. Всякое было. Иногда становится грустно, что уже не так как раньше мы тусили и ржали по всем темам, но приходит другое поколение рукодельниц, у них уже своя песочница появляется. И это здорово, Тильдамания живет!


Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@
 
OlgaДата: Четверг, 27.08.2015, 16:11 | Сообщение # 29
Фея-Лучшая работа 2017г
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Город: Киев
Статус: Offline
Я на сайте с 31.08.2010. Даааа, согласна со многими, активности стало совсем мало, веселых обменов тоже поубавилось. Захожу сюда часто, но мало где участвую в обсуждении, т.к. порой вспоминается уже пройденное такое же обсуждение.
Цитата elena7 ()
kotik, как показывает опрос,большинство было зарегено в 2011)))))в том числе и я,захожу поглазеть иногда,ну и что то свое показать,но активности и правда стало мало,осооообенно в ИЖ,у меня желалка висит наверное уже год sad
В ИЖ перестала участвовать, поскольку желания в основном материальные. В какое-то другое русло этот обмен зашел.
Тоже жду какой-нибудь интересный и веселый обмен

Добавлено (27.08.2015, 16:11)
---------------------------------------------

Цитата Мышка_Агути ()
Иногда становится грустно, что уже не так как раньше мы тусили и ржали по всем темам, но приходит другое поколение рукодельниц, у них уже своя песочница появляется. И это здорово, Тильдамания живет!
Кать, вот ведь как правильно сказала!!! +1000


Мои игрушечки
 
МашишьДата: Четверг, 27.08.2015, 18:08 | Сообщение # 30
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1937
Город: Тула
Статус: Offline
... ну, и я вставлю свои пять копеек! biggrin
Я на форуме с 20.03.2013г, до этого около двух месяцев сидела "в кустах"...
Конечно, форум уже - не тот! Да, и самый пик, как я понимаю, я не застала... Девчата тут рассказывали, как они начинали Тильда-манию - когда материалов не было, не было набивки, фурнитуры... выкручивались - кто, как мог,но шить - шили, делились друг с другом, кто чем мог...
Сейчас в этом просто нет необходимости - в каждом городе есть магазин для рукоделия, есть интернет-магазины... а раньше этого не было! И этот дефицит сплачивал рукодельниц, и жили они тут весело и задорно!
Самый ураганный обмен на моей практике был "Обмен Инкогнито", вот - мы там угарали! Весело было... В ИЖ почти не участвовала... пару раз всего! И то - мне очень хотелось блокнот ручной работы, сама сделать не могла, вот и загадывала его... Танюш! Спасибо за блокнот! Пользуюсь! Нравится!!!

Сейчас появилось много других площадок, где можно показать свои работы - и Блог, и Вконтакте, и Инстаграмм...
Но - ТильдоМания для меня всегда остаётся ТильдоМанией!
Это - отдельная жизнь! Здесь люди на одной волне! Понимают друг друга, можно совета спросить, можно на заказчика пожаловаться, можно - на творческий кризис... и тебя всегда поймут и поддержат! А если надо - и "пендалем" угостят для выхода из застоя творческого...

Здесь работу твою оценят... а доброе слово, как известно, и кошке приятно! Правда, я сама сейчас - не такой уж и частый гость... но - стараюсь, по мере свободного времени, следить за жизнью форума и комментировать события и работы девочек...

Ну, и пусть - времена не те... Они - всегда не те, что были раньше! Что ж теперь... Я люблю этот форум, люблю жизнь здесь, люблю форумчанок...

Конечно! ОГРОМНОЕ спасибо нашим массовикам-затейникам - Ольге, Кате, Наиле! Девчата - вы суперские!


... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » коренные тильда-манки
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: