Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » коренные тильда-манки
коренные тильда-манки
В каком году вы зарегистрировались на тильда-мании?
marttaДата: Четверг, 27.08.2015, 22:50 | Сообщение # 31
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Город: Севастополь
Статус: Offline
Я на сайте с 2011 года, активность и правда упала и заходить стала редко, но всё так же люблю ТильдоМанию.

Маняшин сундучёк
Я в Контакте
 
Gallina_55Дата: Пятница, 04.09.2015, 16:39 | Сообщение # 32
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1044
Город: Киев
Статус: Offline
Я на сайте с ноября 2012. До этого, как положено, в кустах посидела. Но не долго)) Особо активной я и не была, а сейчас и вовсе, редко захожу... Но вкладка Тильдомании у меня на компе постоянно открыта. И я знаю, что есть такой уютный уголок, куда в любой момент можно шмыгнуть и душой отдохнуть)

Заходите в гости
 
эсОэсДата: Пятница, 04.09.2015, 18:20 | Сообщение # 33
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Город: Павловск
Статус: Offline
Всем доброго времени суток, тильдоманочки. Я на сайте ТМ с января 2012, до этого полгода к кустах сидела. Это мой самый любимый сайт!!! К сожалению в моей семье случились трагические события, когда вообще не знала как жить дальше... и только творчество спасало в такие моменты, приносило душе спокойствие и гармонию. Сейчас захожу раз в неделю обязательно, т.к. работаю (ещё дачный сезон, заготовки), а вот зимой времени побольше для рукоделок. Встретимся на нашем любимом сайте.

я - Ольга
моё Рукоделкино
 
ЛЕНУСЯ65Дата: Пятница, 04.09.2015, 18:41 | Сообщение # 34
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Город: Almaty
Статус: Offline
Привет, девочки! Я на ТМ с 2010 года и очень благодарна всем Тильда-манкам за опыт, которого я набралась, за вдохновение, которое здесь получаю. Но к сожалению, сейчас не часто здесь бываю, общаться времени нет. Работа, два маленьких чудесных внука, ну и творчество, конечно. Но за творчеством других рукодельниц с удовольствием наблюдаю. Спасибо!!!
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » коренные тильда-манки
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: