Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » коренные тильда-манки
коренные тильда-манки
В каком году вы зарегистрировались на тильда-мании?
НастасььяДата: Воскресенье, 09.08.2015, 11:26 | Сообщение # 13
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1322
Город: Узловая
Статус: Offline
Привет девчонки, я регистрировалась в 2010 году в то время была в декрете, я думаю здесь всегда таких много, но в 2012 году вышла на работу и соответственно все куклы были заброшены в дальний угол, времени не хватало и на сайт я не заходила долгое время(( а сегодня сижу думаю что де там новенького? А тут опрос про старичков)))

Мой бложик
Моя ярмарка
 
ВареньевнаДата: Воскресенье, 09.08.2015, 16:26 | Сообщение # 14
Фея_ Лучшая работа 2012 и 2017г
Группа: Проверенные
Сообщений: 2128
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Привет-привет! А я официально с марта 2012, а из кустов подглядывала с 2010. biggrin
Цитата Палеша ()
Еще виноваты новые социальные сети.

Алеся, вот это точно! Пока всё и всех обойдешь.... шить некогда biggrin
А на счет ИЖ у меня мнение такое. Не вижу смысла мечтать о том, что сама себе быстрее исполнишь за те же деньги. wink
Вот в игре-обмене каком-нибудь интересном, прикольном я бы поучаствовала. До сих пор вспоминаю "Инкогнито". Как было весело. biggrin


Творческие выкрутасы Вареньевны
 
БаЛёляДата: Воскресенье, 09.08.2015, 19:25 | Сообщение # 15
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Город: Almaty
Статус: Offline
Добрый день и хорошего всем настроения Девочки!!Я с 2010г постоянно была на сайте в кустах хи-хи...только в 2012г вышла из подполья cool последний год реже захожу полюбоваться новыми работами.Пик общения прошел....

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ
 
glafeeraДата: Понедельник, 10.08.2015, 11:42 | Сообщение # 16
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2620
Город: Красноярск
Статус: Offline
31.01.2011 - моя регистрация!Заходить стала реже,но все равно я в строю!Самый лучший сайт!!! biggrin biggrin biggrin

забегайте в гости
 
ФенюшаДата: Понедельник, 10.08.2015, 14:12 | Сообщение # 17
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1927
Город: Челябинск
Статус: Offline
А я зарегистрировалась 7 января 2014 года. А перед этим пару тройку месяцев подглядывала...

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!
 
ReenaДата: Понедельник, 10.08.2015, 15:51 | Сообщение # 18
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 1894
Город: Воронеж
Статус: Offline
Я на сайте с ноября 2011 года. Очень многие знакомые девочки ушли с сайта насовсем. Некоторые заходят, но все больше молчком. А иные стали известными мастерами, прославились.... и больше с нами не водятся! biggrin К сожалению, последнее время на нашем любимом форуме наступило какое-то затишье... Почему??? sad И я очень скучаю по многим подругам, покинувшим наш форум... smile :)

Reena

Сообщение отредактировал Reena - Понедельник, 10.08.2015, 15:53
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » коренные тильда-манки
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: