Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Секондам посвящается... (Предлагаю делиться адресами, опятом и советами.)
Секондам посвящается...
СказочныйПегасДата: Четверг, 23.02.2012, 12:56 | Сообщение # 127
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1220
Город: Севастополь
Статус: Offline
Ёлка-Я, я все оттуда сразу стираю. Запаха почти не остается. Еще немного пока полежит, вроде и нормально.

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ
 
ЛенДоллДата: Четверг, 23.02.2012, 18:37 | Сообщение # 128
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1782
Город: Пермь
Статус: Offline
Да а если уж об энергетике ,она ведь не только плохая бывает ,а ещё и лучше нашей порой ,а вдруг наоборот ,чужая энергетика поднимет тебя выше ,чем ты сама могла бы. А вообще ,когда мне говорят ,что кто -то, что то может сделать тебе плохо,всем отвечаю ,что моя энергетика сильнее, Это так и есть ,главное верить в это!

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
 
техномамаДата: Четверг, 23.02.2012, 19:34 | Сообщение # 129
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Город: Semey
Статус: Offline
Quote (ЛенДолл)
Это так и есть ,главное верить в это!

clap
Quote (Ёлка-Я)
Каким порошком "боретесь" с запахом СХ тканюхи.
после стирки и "ленора" запаха практически нет, а пока куклу сошьешь он вообще выветрится!


Моя галерея
 
МиладаДата: Четверг, 23.02.2012, 19:51 | Сообщение # 130
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Город: Симферополь
Статус: Offline
В воду для последнего полоскания можно добавить уксус. Когда высохнет, запах будет почти как новой ткани.
 
JungaДата: Четверг, 23.02.2012, 21:55 | Сообщение # 131
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 945
Город: Rīga
Статус: Offline
Я тоже отношусь к ткани из секонда нормально. Но это только в том случае, если шью для себя, для дома. Если же шить подарок или на продажу, то это должны быть только новые ткани.

Приходите ко мне в гости! Мой блог
 
Ёлка-ЯДата: Четверг, 23.02.2012, 23:44 | Сообщение # 132
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Город: Сумы
Статус: Offline
Quote (СказочныйПегас)
я все оттуда сразу стираю. Запаха почти не остается. Еще немного пока полежит, вроде и нормально.

Вот то-то и оно, что "почти". У меня бывало, что в общей массе постираю, так и все остальные вещи пропитаются запахом. И вроде Персил, не самый худший порошок.
Quote (техномама)
после стирки и "ленора" запаха практически нет, а пока куклу сошьешь он вообще выветрится!

Может я со своей беремчатостью просто чувствительнее стала cry
Quote (Милада)
В воду для последнего полоскания можно добавить уксус.

А это мысль. Спасибо. smile
Quote (ЛенДолл)
Да а если уж об энергетике...

Ой, это вообще "заморочки из бочки". Как человек верующий всегда говорю: "Тот, Кто во мне, больше того, кто в мире" biggrin Я делаю вещь, а не она меня. Отчего Тильды и понравились biggrin
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Секондам посвящается... (Предлагаю делиться адресами, опятом и советами.)
Поиск: