Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Магазины Ткани в наших городах (орошие магазины тканей в наших гоодах. Куда бежать?)
Магазины Ткани в наших городах
ElenakiДата: Вторник, 05.10.2010, 02:46 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Город: Linköping
Статус: Offline
Девочки, давайте скидывать сюда адреса и сайты магазинов тканей/фурнитуры/товаров для рукоделия?

Магазины Ткани в наших городах:

Украина

Киев


Харьков

Россия

Астрахань



Москва



Пермь


Санкт-Петербург


Тверь


Екатеринбург


Челябинск


Хабаровск


Латвия

Таллин


Рига
 
galkaДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:07 | Сообщение # 25
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Город: Москва
Статус: Offline
Quote (nyes)
Девочки из Москвы - кто-нибудь покупал недавно махровую ткань? Не могу нигде найти.
была сегодня в магазине на Сходненской (адрес есть в начале темы, в списке магазинов). много махровой ткани - х\б двусторонняя, трикотаж односторонняя - белая, бежевая, розовая, голубая, 450 руб\м, много рубашечных тканей - мелкая клетка, полоска, 400 руб\м
 
UlkaKolbasaДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:05 | Сообщение # 26
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Хороший магазин в СБП "Атлант Текс". Если нужны адреса, я напишу) Там очень много ткани и по кошельку не очень ударяют!!
 
lunnnaДата: Пятница, 03.12.2010, 23:24 | Сообщение # 27
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Город: Petaẖ Tiqwa
Статус: Offline
привет всем форумчанкам. есть кто-то из Израиля? сижу облизываюсь на красивые куколки, но после посещения местных тканевых магазинов - депрессия, такое убожество... может кто-то есть кто знает тайные магазины с хорошими тканями, а то руки чешуться шить для будущей дочи, а не из чего... спасибо заранее
 
MonicaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 00:54 | Сообщение # 28
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Город: Москва
Статус: Offline
Quote (anya_annushka)
наполнитель: холфитекс. На мой взгляд он похож на синтепух, который в "Иголочке" продается (хотела сравнить, но никак не могу найти пакетик с остатками). Постараюсь в ближайшее время сфотографировать.

Ага,давайте,может тогда лучше такую подушку покупать.Была в пятницу в "Иголочке",посмотрела стенд с тканями для пэчворка.Что-то ничего мне там не приглянулось sad
 
leno4kaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 03:26 | Сообщение # 29
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Девчонки, в Санкт-Петербурге, в магазинах "Карусель" идет акция: два пледа флисовых по цене 99 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я уже бегу завтра покупать happy
 
СнегурочкаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 09:11 | Сообщение # 30
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1654
Город: Большой Камень
Статус: Offline
Судя по всему, из Приморского края я одна. У нас городок небольшой, всего 4 магазина с тканями, и в тех тоска. Я если что-то подходящее нахожу и прошу отрезать мне 20 см, смотрят на меня wacko . Интересно все же, может кто-нибудь про Владивостокские магазины что-то подскажет.
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Магазины Ткани в наших городах (орошие магазины тканей в наших гоодах. Куда бежать?)
Поиск: