Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Различные материалы. (Материалы, которые помогают нам создавать ТИЛЬД)
Различные материалы.
KashtanyaДата: Вторник, 21.12.2010, 20:47 | Сообщение # 31
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Город: Курск
Статус: Offline
Quote (ЛенДолл)
Kashtanya, а в каком магазине купила лыко? Я вот тоже охочусь за ним ,но что то не попадает.

Я покупала на новогодней ярмарке местных производителей (Курск) у компании, которая занимается производством натурального "живого" мыла. Эти мочалки у них были как сопутствующий товар, типа банная линия... Я когда их увидела чуть не лишилась дара речи - это было как раз то, что занимало мои мысли в последнее время: где купить сизаль, чем можно его заменить и тд. Выспросила, где берут лыко - в Нижнем Новгороде, сказали... Самое удивительное, что этот стенд на ярмарке был украшен Ангелом и Санта Клаусом - куклами Тильдами))))) вот такая почти новогодняя история)))
 
ЛенДоллДата: Воскресенье, 26.12.2010, 12:32 | Сообщение # 32
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1782
Город: Пермь
Статус: Offline
Спасибо Fishka, Kashtanya, .Как написали сразу и нашла,прикупила лыко пучечек за 44 рубля. kriblimblum, тоже мечтаю прикупить фестонные ножницы,вот опять бзик, кто -нибудь с оказией прикупит!

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
 
kriblimblumДата: Понедельник, 27.12.2010, 23:00 | Сообщение # 33
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Город: Москва
Статус: Offline
ЛенДолл, они такие тяжелые... видимо, чтоб любую ткань могли резать. Я себе уже подкачала руку на них))
 
СнегурочкаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 16:53 | Сообщение # 34
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1654
Город: Большой Камень
Статус: Offline
Хотела поделиться. У нас в городе очень сложно найти какую-нибудь боле-менее подходящую фурнитуру для Тильдочек.
Перед Новым Годом искала сыну подарки, и случайно в детском отделе наткнулась на витрину "для девочек", а там лежат всякие наборы типа "сделай себе браслет", или что-то вроде этого. Я просто обалдела какие там симпатишные бусинки. Купила себе один наборчик всего за 60 руб., а похожие бусинки в магазине ткани стоят по рублю и больше за штучку.

Одна из этих рыбок уже нашла приют на платьице у моей Котёны.


Привет, я - Лина. Давай на Ты.
Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку
 
ЛенДоллДата: Воскресенье, 02.01.2011, 21:01 | Сообщение # 35
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1782
Город: Пермь
Статус: Offline
Снегурочка, и в самом деле хорошенькая фурнитурка."То что доктор прописал!"

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
 
ЛенДоллДата: Воскресенье, 02.01.2011, 21:02 | Сообщение # 36
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1782
Город: Пермь
Статус: Offline
kriblimblum, А что делать ! Красота требует жертв!

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Различные материалы. (Материалы, которые помогают нам создавать ТИЛЬД)
Поиск: