Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Ленточки, тесёмочки, кружева (где купить, хвастаемся запасами))))
Ленточки, тесёмочки, кружева
_NatusikДата: Пятница, 25.02.2011, 12:43 | Сообщение # 25
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
А я недавно купила пластиковые штучки типа плоских катушек (не помню как называются ))) для мулине и намотала все свои узкие ленточки, тесемочки, даже кружево. В упаковке 30 шт. Мне не хватило немного. Потом еще докуплю и кольцо продается, на котором все эти катушки можно закрепить! Вобщем мне нравится. Правда для широкой тесьмы и лент не подойдут...

Добавлено (25.02.2011, 12:43)
---------------------------------------------
Во, вспомнила! biggrin Пластиковые бобины для мулине называются!


Рукодельная мастерская
моя группа В КОНТАКТЕ


Сообщение отредактировал _Natusik - Пятница, 25.02.2011, 12:44
 
я-ЮляДата: Пятница, 25.02.2011, 12:58 | Сообщение # 26
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Город: Шумиха
Статус: Offline
_Natusik, я поняла про что Вы)) Вопрос такой- а кончики ленточек на этих бобинах-косточках закрепляются как-то? И если можно- вставляйте фото! Мы будем рады biggrin

 
Ola-mamaДата: Пятница, 25.02.2011, 13:09 | Сообщение # 27
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Город: Москва
Статус: Offline
Там есть всякие, есть кружево, есть репсовые, есть органза, атлас, с помпончиками, разные. Я вот сейчас им письмо написала, чтоб они мне состав некоторых лент, в которых я сомневаюсь, написали. Я еще пока не заказала, закажу на след нед. Потом сфотаю и отпишусь. А сайт memuaris.ru
A те, что в контакте, где териториально находятся? Они почтой высылают?


Мой блог
 
я-ЮляДата: Пятница, 25.02.2011, 13:36 | Сообщение # 28
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Город: Шумиха
Статус: Offline
Ola-mama, да, высылают почтой. А находятся в Московской области, Дмитровский р-н, Новосиньково. Буду ждать отчёт о ленточках))))

Добавлено (25.02.2011, 13:36)
---------------------------------------------
Ola-mama, посмотрела я мемуарис- есть там лента тиснённая- по-моему это репсовая и есть????? http://www.memuaris.ru/162__pager_pager-center-catalog_2____.htm


 
Ola-mamaДата: Пятница, 25.02.2011, 13:48 | Сообщение # 29
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Город: Москва
Статус: Offline
Да там и репсовые есть в горошек, но только трех цветов, еще есть набор цветочный - написали мне, что там репсовые и атласные, есть еще из полиэстра, те что в клеточку. А тисненые, да, похожи на репсовые. Мне там у них еще кружево и тесьма с бомбонччиками понравились, давно такую хотела. И главное, есть доставка по Москве, а то с почтой связываться так нехотца

Мой блог
 
я-ЮляДата: Пятница, 25.02.2011, 13:50 | Сообщение # 30
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Город: Шумиха
Статус: Offline
Ola-mama, ой,я в тесьму с помпонами тоже влюбилась!!! и кружево оч понравилось! А мне в любом случае через почту заказывать)))

 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Ленточки, тесёмочки, кружева (где купить, хвастаемся запасами))))
Поиск: