Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Наши работы » Наши работы » Куклы из паперклея, фарфора, самозатвердевающих масс и т.п. (Работы, созданные частично или полностью из папера и т.п.)
Куклы из паперклея, фарфора, самозатвердевающих масс и т.п.
Фрекен_СноркДата: Четверг, 26.06.2014, 22:30 | Сообщение # 25
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 697
Город: Киров
Статус: Offline
Девочки, искренне завидую тем, кто хоть и долго собирался с мыслями, но все-таки собрался и начал лепить... у мну и пластика лежит нужного оттенка и даже пачка папера, и на МК по лепке я ходила, и даже заготовка тушки была... один фиг боюсссс начать... чего боюсь, не знаю, наверное, несостоятельности и разочарования в себе)))))

Чаю с плюшками?
 
OCHkarikДата: Четверг, 26.06.2014, 22:54 | Сообщение # 26
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Группа: Модераторы
Сообщений: 2193
Город: Ступино
Статус: Offline
Ну и я сюда примкну. biggrin
Я на паперклей подсела сравнительно недавно, меньше года. Леплю - не могу остановится! Ничего другого даже не хочется! Вот я только личики леплю, хотя купила даже американский он-лайн по леаке всего тела, руки не доходят.
Покажу свою крайнюю девочку.



Моя галерея
 
ФенюшаДата: Пятница, 27.06.2014, 07:22 | Сообщение # 27
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1927
Город: Челябинск
Статус: Offline
Тина-КЭС, малыши просто абалденные! Если не сложно и не секрет, то можно сюда пару ссылочек на МК? Я в этом деле ЧАЙНИК ЧАЙНИК! А так хочется попробовать себя.

Добавлено (27.06.2014, 07:22)
---------------------------------------------
Девочки! А как много желающих то! А может кто-нибудь супер знающий и умеющий виртуальный МК проведет и СП организует? Уж больно хочется! Еще бы знать, что именно купить надо для всего этого...


Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!
 
mamabksmnlДата: Пятница, 27.06.2014, 07:48 | Сообщение # 28
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Да-да-да! Я присоединяюсь к предыдущему оратору!)))) Интересно дерзнуть!

Терем -теремок.
Блог
 
@nn@Дата: Пятница, 27.06.2014, 11:31 | Сообщение # 29
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1191
Город: Kaiserslautern
Статус: Offline
Цитата Тина-КЭС ()
Сейчас я его уничтожу и начну по-новой.

))))))))))) Валя , а у меня ума хватало сначала головы запекать , а потом выкидывать , так не одной путной и не получилось , все в ведро улетели , одну даже подольше хранила , вроде как и ничего , но потом и она в ведро , ех , не скульптор я biggrin


Мои дачные посиделки

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса ))
 
AnnaLymarДата: Пятница, 27.06.2014, 12:37 | Сообщение # 30
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Город: Москва
Статус: Offline
@nn@, ну ты крута, сколько всего в помойку....
Я вот не сразу выкидываю, а потом через много месяце скрипя зубами, и уговаривая что сделаю лучше.


Instagram : LymarAnn
Я во ВК
 
Форум » Наши работы » Наши работы » Куклы из паперклея, фарфора, самозатвердевающих масс и т.п. (Работы, созданные частично или полностью из папера и т.п.)
Поиск: