Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, iyikiz, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний"
Игра "Исполнение желаний"
senpolisДата: Пятница, 14.01.2011, 13:04 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру… Милости просим!

Схема игры проста.

Сообщения, которые не соответствуют правилам, рассматриваться не будут!

Неожиданный сюрприз - это подарок, который вы можете сделать кому-то неожиданно, например к празднику, или в ответ на подарок, или просто без повода smile Его не заказывают! Для подфеечной это полная неожиданность, что она получит игрушку или любой другой подарок!

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!


 
nyesДата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:37 | Сообщение # 13
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Город: Москва
Статус: Offline
Ирин, а что мешает ее самой купить? smile

 
Irina_artДата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:10 | Сообщение # 14
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1725
Город: Москва
Статус: Offline
nyes, ну наверное то же, что и тем, кто загадал себе в качестве желания игрушки, их сшить wink Мечта у меня такая))) что вот раз и кто-то решил мне сделать такой супер-приятный сюрприз biggrin А купить? что может быть проще, о таком мечтать неинтересно. К тому же она еще не вышла...



Сообщение отредактировал Irina_art - Воскресенье, 16.01.2011, 13:11
 
kaysiДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:54 | Сообщение # 15
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Статус: Offline
а мне хочется пижамного человечка...эх..что-то я и не видела чтоб их шили:)))

заходите!!!
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-636-1
 
аляскаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:17 | Сообщение # 16
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1931
Город: Москва
Статус: Offline
kaysi, а как он выглядит? smile

Ярмарка Мастеров
 
kaysiДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:23 | Сообщение # 17
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Статус: Offline
http://tilda-mania.ucoz.ru/forum/6-164-1
вот тут..хи-хи...меня они вообще прут:))только пока не решаюсь...зайцев осваиваю..сегодня вечером один уж готов будет..потом второй...немного начинаю понимать, что к чему:))


заходите!!!
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-636-1
 
ТанечкаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:25 | Сообщение # 18
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Город: Егорлыкская
Статус: Offline
Я, наверно, тоже поучавствую, только придумаю, что хочу...

Моя галерея заходите в гости
интересно..повеситься от жадности сразу или потом...сказал хомяк ,потащив в норку очередной отрез тканюшки....
 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний"
Поиск: