Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, iyikiz, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний"
Игра "Исполнение желаний"
senpolisДата: Пятница, 14.01.2011, 13:04 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру… Милости просим!

Схема игры проста.

Сообщения, которые не соответствуют правилам, рассматриваться не будут!

Неожиданный сюрприз - это подарок, который вы можете сделать кому-то неожиданно, например к празднику, или в ответ на подарок, или просто без повода smile Его не заказывают! Для подфеечной это полная неожиданность, что она получит игрушку или любой другой подарок!

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!


 
NatanyaДата: Понедельник, 14.03.2011, 11:41 | Сообщение # 2095
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Город: Шахты
Статус: Offline
Quote (Фуфырка)
serega777, да, да, да!!! тут стооооолько красивых работ, что все достойны призовых мест!!!! )))))

+мульон. Мне все нравятся!!!!но я выбрать не смогу это точно!!!!


мой блог
моё жилье на форуме


Сообщение отредактировал Natanya - Понедельник, 14.03.2011, 11:42
 
ФуфыркаДата: Понедельник, 14.03.2011, 11:45 | Сообщение # 2096
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Город: Самара
Статус: Offline
Quote (Natanya)
+мульон. Мне все нравятся!!!!но я выбрать не смогу это точно!!!!

а мы, а мы, а мыыыы....каждую неделю будем выбирать работы ))))


Жду в гости в мой блог
 
serega777Дата: Понедельник, 14.03.2011, 11:46 | Сообщение # 2097
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2211
Город: Oral
Статус: Offline
Всё темку создала!!!желающие все туда!!!а то мы тут не потеме трындим!!!! biggrin biggrin biggrin

 
ЛенДоллДата: Понедельник, 14.03.2011, 11:47 | Сообщение # 2098
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1782
Город: Пермь
Статус: Offline
serega777, а может каждый выставляет свою 1 работу,которую считает самой выдающейся,а все уже могу похвалить,чью -то работу,и кто поймает самое большое кол-во поздравлений в адрес этой работы, тот и мастер -месяца.
А вчера работала ,сколько всего понаписали,жуть.
Девочки, поздравляю с очередными подарочками,очень полезные и красивые!
Спасибки огромное девочки ,кто поздравил меня с очередной дочкой! Всем радости и весны!
Может ,конечно ,мы и пишем иногда не совсем информативно,так сколько позитива получаем ,нам хорошо,в конце-концов есть модераторы,которые нам подскажут в ЛС ,что не так. blow


Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!


Сообщение отредактировал ЛенДолл - Понедельник, 14.03.2011, 12:07
 
elena1183Дата: Понедельник, 14.03.2011, 12:00 | Сообщение # 2099
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Город: Brèst
Статус: Offline
bellissi, Natanya, поздравляю с подарками!!! bellissi, я мечтаю о таких тканюшках!!! Жду тебя моя любимая феечка...
 
НастасььяДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:14 | Сообщение # 2100
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1322
Город: Узловая
Статус: Offline
Да уж давненько меня здесь не было!просто дел не в проворот, а тут такое...Про негативные наградки первый раз вообще слышу, чтоб кто-нибудь такими наградками разбрасывался!!!!Очень не приятно!!! А ещё хочу поздравить всех девочек, которые получили свои подарочки!!!!Клёво!!!Столько счастья!!!Давайте не будем обращать внимания на негатив и только радоваться и за феечек, и за подфеечных!!!!

Мой бложик
Моя ярмарка
 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний"
Поиск: