Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Секреты шитья » КАК мы ШЬЁМ?! (Делимся секретами о том, как мы шьём!)
КАК мы ШЬЁМ?!
МашишьДата: Пятница, 19.09.2014, 19:52 | Сообщение # 13
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1937
Город: Тула
Статус: Offline
Galloчка, Очаровательный Тимофей! Ни на шаг от хозяйки?! biggrin
Я очень хорошо помню своё состояние, когда я только зарегистрировалась у нас на форуме... Мне казалось, я без форума жить не могу! Меня тянуло сюда - магнитом просто! Всё было таким интересным! Хотелось со всеми познакомиться, поболтать, расспросить про всё...
Сейчас, конечно, тоже - жизни своей не мыслю без форума, но уже - полегче! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (19.09.2014, 19:52)
---------------------------------------------
Фрекен_Снорк, ... нам бы фоточку!
Наверно, у любой женщины - главный кабинет - это кухня! И не важно, чем она там занимается - готовит, варит, жарит, шьёт или читает газеты...
КУХНЯ - это наше ВСЁ!!!
biggrin biggrin biggrin


... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ
 
АксюшаДата: Пятница, 19.09.2014, 20:59 | Сообщение # 14
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3894
Статус: Offline
Машуль, как интересненько!!!!
Как и многие я тоже шила на кухне, кроила на гладилке в зале, там же набивала глядя телевизор, хом запасы в основном спальне, ну соответсвенно там же все и подбиралось, в общем я была везде! Главное, что мои уже не сопротивлялись, понимали, что когда мать Творит им же легче дышится. Трапезничали поочереди, потому как стол у нас небольшой и круглый, с одного краю я и машинка и мы наотрез отказывались сворачивать процесс. Стратегия дала свои плоды. В один прекрасный день муж предложил заказать рабочий стол. И вот теперь я кажный вечер сижу в своем уютном мирке в уголке заглядываю на форум и творю, творю!!!! smile


Рукоделки от Аксюши
 
ЛАРИСА5030Дата: Пятница, 19.09.2014, 22:26 | Сообщение # 15
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3184
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Тема интересная! Всегда интересно, а как у других девочек проходит творческий процесс? Я не буду оригинальной - кухня и только кухня! Живем втроем + кот Соломон + рыбки в однокомнатной квартире. В прошлом году во время небольшого ремонта сделали с мужем мне что-то типа столика-стеллажа. Все мелочи сложены там. Ткани в коробках в шкафу и в чемодане под столом. Но работать за своим столиком не могу - во-первых места все-таки очень мало, во-вторых, творю по вечерам,после работы, значит буду всем мешать. Вот и сижу на кухне, за каждой мелочью бегаю в комнату и мечтаю-мечтаю о своем доме со своей отдельной комнатой-мастерской. Фотки прошлогодние есть,пошла искать...

Добавлено (19.09.2014, 22:23)
---------------------------------------------

Добавлено (19.09.2014, 22:26)
---------------------------------------------

Фотки сделаны перед самым ремонтом. Сейчас столик стоит на другой стороне комнаты, свет падает слева и выдвижной столик используется для цветов smile И ,конечно же, наполнение полок заметно увеличилось!


ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!
 
marineraДата: Суббота, 20.09.2014, 02:46 | Сообщение # 16
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1204
Город: Хабаровск
Статус: Offline
Машишь, ООО Маша, темка интересная!!!))0 И машинки у нас с тобой родственницы!!! У меня точно такая же джаномка!!! А процесс шитья наверное у меня самый "скучный" !!!))) Я сама по себе лентяйка и для меня что то взять откуда то а потом туда же через все коробки положить это каторга, плюс к тому же еще и с памятью плохо что где лежит... Поэтому стараюсь, хоть маленький но все же удобно что бы было... Все под рукой и разложено по полочкам... И машинка обязательно на столе... Иначе и правда спина отвалится))) А сейчас в связи с тем что состоялся глобальный переезд, есть отдельный кабинет, но нет средств на мебель))) И мне пришлось вместо полок и шкафа все поразложить в коробки картонные, но при этом поставив их друг на друга как шкаф))) открытыми местами лицом ко мне!!! ))) Благо, что стол есть))) Короче зрелище то еще!!!)))
Вот сделала фото своего шкафа))) Фото конечно не супер с телефона в два часа ночи))) (и время это отдельная тема... А до скольки вы шьете?))) biggrin biggrin biggrin


Рада всех видеть у себя в гостях ХохлоМа
А это моя Галерейка


Сообщение отредактировал marinera - Суббота, 20.09.2014, 02:55
 
Светlana57Дата: Суббота, 20.09.2014, 08:49 | Сообщение # 17
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Город: Орёл
Статус: Offline
Ну вот и я с фотками biggrin Так как моё рукоделие находится во всех комнатах wacko , то обо всем по-порядку...
Здесь обычно я шью, сидя на диване, ноут и телевизор - неизменные атрибуты творчества ( ну и шоколадка для удовольствия smile )

И здесь я шью (на куФне biggrin ), когда пользуюсь швейной машинкой

А здесь у меня хомяцкие запасы

И здесь...

И здесь тоже...

в состоянии порядка все выглядит более-менне аккуратно и спрятано по коробочкам и по полочкам cool

Добавлено (20.09.2014, 08:49)
---------------------------------------------
ЛАРИСА5030, Лариса! Вот тебе везет - есть свое рабочее место.... мммм... класс! Мне нравится!

marinera, А у тебя аж цельная комната в распоряжении - круто!!! А мебель - дело наживное! biggrin


моя галерейка
 
GalloчкаДата: Суббота, 20.09.2014, 10:06 | Сообщение # 18
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3137
Город: Basel
Статус: Offline
Бог ты мой, порядок какой surprised это я одна такая чумная в сраче работаю ?... там заготовки, тут висит-сушится .... гора тканюшек, периодично раскидывается в поиске нужной гаммы .... реально не хватает места, два огромных стола и места нет .... сын полочку сделал, надо прибить, мне реально не хватает полок ....хорошо хоть пылесос под боком biggrin

А так да, я отношусь к разряду счастливчиков, у меня своя студия, в подвале, со светом и водой и батареей на зимний сезон .... только иногда так не хочется поднимать задницу и спускаться wacko


милости просим))))

таисЯ
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Секреты шитья » КАК мы ШЬЁМ?! (Делимся секретами о том, как мы шьём!)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: