Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Секреты шитья » Что нужно знать при пошиве первой тильды
Что нужно знать при пошиве первой тильды
LinkaДата: Вторник, 21.09.2010, 22:31 | Сообщение # 13
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Город: Москва
Статус: Offline
мда... я сегодня заходила в несколько магазинов тканей и нигде не смогла найти подходящей ткани для тельца тильдочек.
 
Sandra2010Дата: Среда, 22.09.2010, 18:05 | Сообщение # 14
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Город: Тверь
Статус: Offline
Я так и не поняла какая ткань используется для тельца? Лен? Хлопок? Подскажите пожалуйста. Спасибо!!!
 
FishkaДата: Среда, 22.09.2010, 20:34 | Сообщение # 15
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Quote (Sandra2010)
Я так и не поняла какая ткань используется для тельца? Лен? Хлопок? Подскажите пожалуйста. Спасибо!!!

Любая подойдет, еще не так просто найти с оттенком" загара", какая попадется из этих, ту и берите.

 
ЛизаветаДата: Среда, 22.09.2010, 21:12 | Сообщение # 16
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Город: Москва
Статус: Offline
А я беру тканюшки из секондов тоже! Одно время даже ходила, и предлагала помогать хозяйкам с раскладкой товара, чтобы мне одежкой платили) не получилось)) мечта - "родные тильдо-ткани"!! хотя видела много сайтов с доставкой ткани, пока не собралась заказать к сожалению...
 
FishkaДата: Среда, 22.09.2010, 22:41 | Сообщение # 17
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Quote (Лизавета)
А я беру тканюшки из секондов тоже! Одно время даже ходила, и предлагала помогать хозяйкам с раскладкой товара, чтобы мне одежкой платили) не получилось)) мечта - "родные тильдо-ткани"!! хотя видела много сайтов с доставкой ткани, пока не собралась заказать к сожалению...

Можно поучаствовать в конкурсе Принцесса на горошине, призы у нас не очень богатые, но по три кусочка Тильда ткани победители получат.

 
ГостьДата: Понедельник, 27.09.2010, 14:32 | Сообщение # 18
Группа: Гости





cry Девушки! подскажите, пожалуйста, как вышить нос зайцу и глазки. Ума не приложу как закрепить вышитый гладью нос! Куда и как запрятать узелок по окончанию вышивки.
nata-govorova@yandex.ru

Спасибо, Наташа.

 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Секреты шитья » Что нужно знать при пошиве первой тильды
Поиск: