Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, Nastojawaja, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Вопросы и предложения по обменам » Недобросовестные участники
Недобросовестные участники
FishkaДата: Пятница, 19.10.2012, 08:53 | Сообщение # 1
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
На нашем сайте постоянно проходят различные обмены, сюрпризы, игры. Многие форумчане, наверное, десятки раз участвовали в таких и выслали обменные посылки с подарочками и конечно ждали в ответ, но некоторые ничего не получили. Неприятно? Еще как! И не только участникам, но и координаторам обменов. Поэтому в этой теме будут публиковаться ники недобросовестных участников. Тех, кто по каким-то причинам уклоняется от своих обязательств по обменам. Порой обстоятельства бывают разные, всё мы люди, но когда человек даже не хочет объясниться с координатором обмена или модератором, заходит на сайт и попросту игнорирует письма - это уже совсем никуда не годиться. Уж если подписываетесь под обмен, то пожалуйста, соизмеряйте свои силы и возможности или не вовсе не включайтесь в процесс.

К сожалению, есть и такие девушки, которые не неоднократно не отправили посылки в разных обменах. Координаторы, не зная про это, включают их в новые и новые игры и обмены.
Если участник был исключен из одного обмена как тот, который не выполнил свои обязательства, то в обменах на нашем форуме он больше не может принимать участие.

Список:

Sandra2010
Гипербабуся
Allfi
 
ленусикДата: Пятница, 19.10.2012, 09:32 | Сообщение # 7
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1493
Город: Нижний Тагил
Статус: Offline
Мышка_Агути, сочувствую!не приятно!

моя галерея
мой БЛОГ
 
marineraДата: Пятница, 19.10.2012, 10:30 | Сообщение # 8
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1204
Город: Хабаровск
Статус: Offline
Ситуации бывают разные, я не грешна, вот и последнюю желалку задержала на месяц почти, но ведь найти время договориться с координатором и объяснить причину задержки, ведь можно... Девочки всем нам желаю, что бы действительно этот список остался пустым, не потому что не указывать "врагов" а что бы их просто не было!!!

Рада всех видеть у себя в гостях ХохлоМа
А это моя Галерейка
 
iyikizДата: Пятница, 19.10.2012, 10:49 | Сообщение # 9
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Группа: Администраторы
Сообщений: 4511
Город: Antalya
Статус: Offline
Ооой как я рада этой темке!!! 'Героев' нужно знать в лицо. У меня пока ттт, все обмены проходили нормально, конечно, недовольные будут всегда, но для того и есть язык и слово, чтоб всё обсудить. Как оказывается не каждому подарку можно быть радостной, а если его вообще нет...то это уж конечно последнее дело.

IG: handmade_mbc
 
КартонкаДата: Пятница, 19.10.2012, 11:25 | Сообщение # 10
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1425
Статус: Offline
Fishka, Лен, строго ты как, видимо, наболело - эта тема, надеюсь, устрашит кого надо - я, правда, не думаю, что надо список на всеобщее обозрение выставлять, достаточно того, что модераторы в случае прокола в обмене друг друга предупредят, ведь не так много человек у нас эти игры / обмены ведет. С "перекрестком" сложнее, конечно, но там вроде всем понятно, что на свой страх и риск меняешься.
А что касается качества полученного - а может, это для автора шедевр? Тут сложно что-то сказать angry


Моя галерейка

Блогодомик
 
Мышка_АгутиДата: Пятница, 19.10.2012, 11:28 | Сообщение # 11
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 5214
Город: Мелитополь
Статус: Offline
Тут скорее всего вопрос добросовестности каждого. Но тоже считаю, что открытый список не нужен.

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@
 
KittyesДата: Пятница, 19.10.2012, 13:51 | Сообщение # 12
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Quote (Мышка_Агути)
считаю, что открытый список не нужен.

-1
Quote (iyikiz)
'Героев' нужно знать в лицо.

+1

PS без комментов, просто мнение....


Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку.
Приглашаю в гости: Альбом и Мой блог
 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Вопросы и предложения по обменам » Недобросовестные участники
Поиск: