Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, Nastojawaja, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Вопросы и предложения по обменам » Недобросовестные участники
Недобросовестные участники
FishkaДата: Пятница, 19.10.2012, 08:53 | Сообщение # 1
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
На нашем сайте постоянно проходят различные обмены, сюрпризы, игры. Многие форумчане, наверное, десятки раз участвовали в таких и выслали обменные посылки с подарочками и конечно ждали в ответ, но некоторые ничего не получили. Неприятно? Еще как! И не только участникам, но и координаторам обменов. Поэтому в этой теме будут публиковаться ники недобросовестных участников. Тех, кто по каким-то причинам уклоняется от своих обязательств по обменам. Порой обстоятельства бывают разные, всё мы люди, но когда человек даже не хочет объясниться с координатором обмена или модератором, заходит на сайт и попросту игнорирует письма - это уже совсем никуда не годиться. Уж если подписываетесь под обмен, то пожалуйста, соизмеряйте свои силы и возможности или не вовсе не включайтесь в процесс.

К сожалению, есть и такие девушки, которые не неоднократно не отправили посылки в разных обменах. Координаторы, не зная про это, включают их в новые и новые игры и обмены.
Если участник был исключен из одного обмена как тот, который не выполнил свои обязательства, то в обменах на нашем форуме он больше не может принимать участие.

Список:

Sandra2010
Гипербабуся
Allfi
 
ValgeryДата: Пятница, 19.10.2012, 14:52 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Город: Тула
Статус: Offline
Я видела подобные темы на животноводческих форумах. Там-то понятно, речь все-таки о жизни и смерти идет. Но здесь я не понимаю, в чем смысл выкладывания черного списка на всеобщее обозрение, если он касается только координаторов обменов. Почему-бы не распространять его только между ними? Или смысл в том, чтобы дать уважаемым участницам повод потренироваться в злословии и потыкать пальцем в "героя"?

Приглашаю на винтажную конфетку

Слегка сумасшедшая галерея
 
Евгешк@Дата: Пятница, 19.10.2012, 15:16 | Сообщение # 14
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1749
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Девочки, я давно задаюсь вопросом, вот если, например, в игре Исполнение желаний фея отправила посылочку, а подфеечная получила и не отчитывается, ведь тогда желание не будет засчитано как исполненное? Не важно понравился подарок или нет это уже другой вопрос. Ведь человек старался, собирал посылку, оплачивал пересылку? Тогда как?

Добавлено (19.10.2012, 15:16)
---------------------------------------------

Quote (Kittyes)
'Героев' нужно знать в лицо.

+1


Евгешкин теремок

Сообщение отредактировал Евгешк@18 - Пятница, 19.10.2012, 15:12
 
kroshkaДата: Пятница, 19.10.2012, 15:28 | Сообщение # 15
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3869
Город: Москва
Статус: Offline
Девочки, ну мы, например, с Мышкой договорились об обмене, а я физически не успеваю, очень медленно продвигается, сообщила об этом Кате, я непорядочная участница??? и с Иришкой Очкарик тоже...ну не могу я физически, виновата..каюсь...

Сообщение отредактировал kroshka - Пятница, 19.10.2012, 15:29
 
Мышка_АгутиДата: Пятница, 19.10.2012, 15:29 | Сообщение # 16
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 5214
Город: Мелитополь
Статус: Offline
Евгешк@18, кто сказал, что не засчитывается. Ведь есть трекинг, по которому координатор может убедиться, что посылка получена.

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@
 
kroshkaДата: Пятница, 19.10.2012, 15:32 | Сообщение # 17
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3869
Город: Москва
Статус: Offline
Евгешк@18, у меня тоже Подфеечные отчёты не выкладывали, я Леночке об этом писала, конечно обидно, но желания Лена засчитала.
 
ИрискаДДата: Пятница, 19.10.2012, 15:42 | Сообщение # 18
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2389
Город: Самара
Статус: Offline
Quote (kroshka)
Девочки, ну мы, например, с Мышкой договорились об обмене, а я физически не успеваю, очень медленно продвигается, сообщила об этом Кате, я непорядочная участница??? и с Иришкой Очкарик тоже...ну не могу я физически, виновата..каюсь...

kroshka, я думаю, что тут не о таких ситуациях речь. Если ты не успеваешь и сообщаешь об этом координатору или получательнице - это одно, это понятно, всякое в жизни случается. А вот если просто молчишь и не пытаешься каким-то образом прояснить ситуацию, появляясь в это время на сайте - это совсем другое, и именно о таких ситуациях идёт речь.


Мой домик. Жду в гости :)
 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Вопросы и предложения по обменам » Недобросовестные участники
Поиск: