Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 66
  • 67
  • »
Модератор форума: Savvy, Nastojawaja, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Вопросы и предложения по обменам » Недобросовестные участники
Недобросовестные участники
FishkaДата: Пятница, 19.10.2012, 08:53 | Сообщение # 1
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
На нашем сайте постоянно проходят различные обмены, сюрпризы, игры. Многие форумчане, наверное, десятки раз участвовали в таких и выслали обменные посылки с подарочками и конечно ждали в ответ, но некоторые ничего не получили. Неприятно? Еще как! И не только участникам, но и координаторам обменов. Поэтому в этой теме будут публиковаться ники недобросовестных участников. Тех, кто по каким-то причинам уклоняется от своих обязательств по обменам. Порой обстоятельства бывают разные, всё мы люди, но когда человек даже не хочет объясниться с координатором обмена или модератором, заходит на сайт и попросту игнорирует письма - это уже совсем никуда не годиться. Уж если подписываетесь под обмен, то пожалуйста, соизмеряйте свои силы и возможности или не вовсе не включайтесь в процесс.

К сожалению, есть и такие девушки, которые не неоднократно не отправили посылки в разных обменах. Координаторы, не зная про это, включают их в новые и новые игры и обмены.
Если участник был исключен из одного обмена как тот, который не выполнил свои обязательства, то в обменах на нашем форуме он больше не может принимать участие.

Список:

Sandra2010
Гипербабуся
Allfi
 
ленусикДата: Пятница, 19.10.2012, 08:56 | Сообщение # 2
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1493
Город: Нижний Тагил
Статус: Offline
ОГО! ТАК ТОЖЕ БЫВАЕТ!!!??? НАДЕЮСЬ ,ЧТО ЭТОТ СПИСОК ТАК И ОСТАНЕТСЯ ПУСТЫМ!!

моя галерея
мой БЛОГ
 
kotikДата: Пятница, 19.10.2012, 09:08 | Сообщение # 3
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5489
Город: Солнечногорск
Статус: Offline
ленусик, Если уж открылась эта темка,то думаю тут появятся"лица"


моя галерея
 
Мышка_АгутиДата: Пятница, 19.10.2012, 09:16 | Сообщение # 4
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 5214
Город: Мелитополь
Статус: Offline
всякое бывает. Я сама раз получила посыль от которой ревела.

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@
 
ленусикДата: Пятница, 19.10.2012, 09:18 | Сообщение # 5
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1493
Город: Нижний Тагил
Статус: Offline
kotik, Мышка_Агути, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!НЕУЖЕЛИ КТО-ТО НЕ ХОЧЕТ ДОСТАВИТЬ РАДОСТЬ? /если не хочешь,так и не берись!

моя галерея
мой БЛОГ
 
Мышка_АгутиДата: Пятница, 19.10.2012, 09:28 | Сообщение # 6
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 5214
Город: Мелитополь
Статус: Offline
ленусик, я не хочу выносить сор из избы. Я давно переварила всю ситуацию. И не хочу об этом даже говорить.

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@
 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Вопросы и предложения по обменам » Недобросовестные участники
  • Страница 1 из 67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 66
  • 67
  • »
Поиск: