Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 67 из 67
  • «
  • 1
  • 2
  • 65
  • 66
  • 67
Модератор форума: Savvy, Nastojawaja, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Вопросы и предложения по обменам » Недобросовестные участники
Недобросовестные участники
FishkaДата: Пятница, 19.10.2012, 08:53 | Сообщение # 1
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
На нашем сайте постоянно проходят различные обмены, сюрпризы, игры. Многие форумчане, наверное, десятки раз участвовали в таких и выслали обменные посылки с подарочками и конечно ждали в ответ, но некоторые ничего не получили. Неприятно? Еще как! И не только участникам, но и координаторам обменов. Поэтому в этой теме будут публиковаться ники недобросовестных участников. Тех, кто по каким-то причинам уклоняется от своих обязательств по обменам. Порой обстоятельства бывают разные, всё мы люди, но когда человек даже не хочет объясниться с координатором обмена или модератором, заходит на сайт и попросту игнорирует письма - это уже совсем никуда не годиться. Уж если подписываетесь под обмен, то пожалуйста, соизмеряйте свои силы и возможности или не вовсе не включайтесь в процесс.

К сожалению, есть и такие девушки, которые не неоднократно не отправили посылки в разных обменах. Координаторы, не зная про это, включают их в новые и новые игры и обмены.
Если участник был исключен из одного обмена как тот, который не выполнил свои обязательства, то в обменах на нашем форуме он больше не может принимать участие.

Список:

Sandra2010
Гипербабуся
Allfi
 
бурундучокДата: Вторник, 04.02.2014, 12:39 | Сообщение # 397
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Город: Казань
Статус: Offline
Savvy, хорошо, я ей писала. просила ещё раз трек мне написать и саму квитанцию отсканировать. но в ответ тишина. если посылка потерялась, то возможно её ещё можно найти.

мой дом http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2765-1
 
aerДата: Вторник, 04.02.2014, 13:34 | Сообщение # 398
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Город: Москва
Статус: Offline
Savvy, ой прости слепую пож sad я думала вы мне в личке дадите так сказать офицеальное разрешение на исполнение желания biggrin

моя галерейка
 
Мышка_АгутиДата: Вторник, 04.02.2014, 14:04 | Сообщение # 399
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 5214
Город: Мелитополь
Статус: Offline
Я свинот. Никак не выложу отчет за подарки. Сегодня исправлюсь! Замоталась совсем!

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@
 
MR_MarfushaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 16:00 | Сообщение # 400
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Город: Москва
Статус: Offline
девочки а мне кто-то бандерольку прислал,завтра иду получать:) точно с форума:)) как найти - то человека...указана что Подольский район,Подмосковье,посел Львовский...завтра уточню!!!Помогите!!

Куклы дети Марины Рябушкиной
http://куклы-дети.рф
 
lenityДата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:27 | Сообщение # 401
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2798
Город: Киев
Статус: Offline
MR_Marfusha, в посылке скорей всего будет записка с именем, а если нет - то Лена поможет)))

мой блог
моя галерейка
 
MR_MarfushaДата: Понедельник, 07.07.2014, 11:35 | Сообщение # 402
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Город: Москва
Статус: Offline
lenity, поняла спасибо:)

Куклы дети Марины Рябушкиной
http://куклы-дети.рф
 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Вопросы и предложения по обменам » Недобросовестные участники
  • Страница 67 из 67
  • «
  • 1
  • 2
  • 65
  • 66
  • 67
Поиск: