Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, Nastojawaja, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Вопросы и предложения по обменам » Недобросовестные участники
Недобросовестные участники
FishkaДата: Пятница, 19.10.2012, 08:53 | Сообщение # 1
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
На нашем сайте постоянно проходят различные обмены, сюрпризы, игры. Многие форумчане, наверное, десятки раз участвовали в таких и выслали обменные посылки с подарочками и конечно ждали в ответ, но некоторые ничего не получили. Неприятно? Еще как! И не только участникам, но и координаторам обменов. Поэтому в этой теме будут публиковаться ники недобросовестных участников. Тех, кто по каким-то причинам уклоняется от своих обязательств по обменам. Порой обстоятельства бывают разные, всё мы люди, но когда человек даже не хочет объясниться с координатором обмена или модератором, заходит на сайт и попросту игнорирует письма - это уже совсем никуда не годиться. Уж если подписываетесь под обмен, то пожалуйста, соизмеряйте свои силы и возможности или не вовсе не включайтесь в процесс.

К сожалению, есть и такие девушки, которые не неоднократно не отправили посылки в разных обменах. Координаторы, не зная про это, включают их в новые и новые игры и обмены.
Если участник был исключен из одного обмена как тот, который не выполнил свои обязательства, то в обменах на нашем форуме он больше не может принимать участие.

Список:

Sandra2010
Гипербабуся
Allfi
 
NailyaДата: Понедельник, 03.02.2014, 18:28 | Сообщение # 391
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline
aer, модератору какому ты написала? Лене Савви? подожди немного.. у неё просто времени нету быстро на все сообщения отвечать! smile

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

 
aerДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:20 | Сообщение # 392
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Город: Москва
Статус: Offline
Nailya, да ей я уже давно писала больше месяца

моя галерейка
 
бурундучокДата: Понедельник, 03.02.2014, 22:54 | Сообщение # 393
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Город: Казань
Статус: Offline
девочки у меня тоже назрел вопрос. как быть? девочка взяла моё желание на исполнение, как будто отправила (хотя трек который она дала никогда не был зарегистрирован, не существует посылки с этим треком). желание имеет статус исполненного, но ничего я не получила. Фее своей я писала, она не отвечает. И как быть?

мой дом http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2765-1
 
SavvyДата: Вторник, 04.02.2014, 06:03 | Сообщение # 394
Координатор игры "Исполнение желаний"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Город: Новосибирск
Статус: Offline
aer, отчет о желании Ксюня выкладывала еще 5 ноября. Вот он. В списке поэтому и отмечено, и статус тебе присвоен Фея.
А свое желание нужно писать мне в личку smile
А вообще, даже если задерживают подфеечные отчет, я ВСЕГДА разрешаю загадать для себя мечту. Хотя, наверное, пора ужесточать Правила.

бурундучок, Кать, напомни о чем желание? В каком списке было? Новогоднее?


Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!
 
бурундучокДата: Вторник, 04.02.2014, 09:13 | Сообщение # 395
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Город: Казань
Статус: Offline
Savvy, да желание из новогоднего списка.

мой дом http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2765-1
 
SavvyДата: Вторник, 04.02.2014, 11:28 | Сообщение # 396
Координатор игры "Исполнение желаний"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Город: Новосибирск
Статус: Offline
бурундучок, давай вместе еще раз у Насти узнаем трекинг и судьбу посылки.

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!
 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Вопросы и предложения по обменам » Недобросовестные участники
Поиск: