Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, Nastojawaja, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Вопросы и предложения по обменам » Недобросовестные участники
Недобросовестные участники
FishkaДата: Пятница, 19.10.2012, 08:53 | Сообщение # 1
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
На нашем сайте постоянно проходят различные обмены, сюрпризы, игры. Многие форумчане, наверное, десятки раз участвовали в таких и выслали обменные посылки с подарочками и конечно ждали в ответ, но некоторые ничего не получили. Неприятно? Еще как! И не только участникам, но и координаторам обменов. Поэтому в этой теме будут публиковаться ники недобросовестных участников. Тех, кто по каким-то причинам уклоняется от своих обязательств по обменам. Порой обстоятельства бывают разные, всё мы люди, но когда человек даже не хочет объясниться с координатором обмена или модератором, заходит на сайт и попросту игнорирует письма - это уже совсем никуда не годиться. Уж если подписываетесь под обмен, то пожалуйста, соизмеряйте свои силы и возможности или не вовсе не включайтесь в процесс.

К сожалению, есть и такие девушки, которые не неоднократно не отправили посылки в разных обменах. Координаторы, не зная про это, включают их в новые и новые игры и обмены.
Если участник был исключен из одного обмена как тот, который не выполнил свои обязательства, то в обменах на нашем форуме он больше не может принимать участие.

Список:

Sandra2010
Гипербабуся
Allfi
 
Тильда-МатильдаДата: Суббота, 15.06.2013, 22:44 | Сообщение # 385
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Bigmama, Мышка_Агути, мне за вас так обидно...трындец...
а ведь эти "феи" искренне не понимают в чем дело, откровенно считая что они волшебницы..


мой блог
галерея ручных дел
 
Olesia4786Дата: Понедельник, 15.07.2013, 11:42 | Сообщение # 386
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Город: Черновцы
Статус: Offline
Девыыыыы, а я сюда пришла покаяться.....ну чтоб на "доску прочёта" не повешали, лучше сама......очень желние задержала своей подфеечной....аж на две недели.....девы готовилась к Петровскому ярмарку.....сидела шила....даже малого бабушке спихнула в нет не заходила.....подфеечная простит меня(я очень на это надеюсь). И ещё не выставила фотоотчёты с перекрёстка и ИЖ, а у меня такая красота.... Завтра за всё отчитаюсь и всё-всё выставлю......Феечки мои не обижайтесь.....всё ну очень суперовое...правда, всё выставлю....сфоткала давно, а фото никак не выставлю...




Мой блогодомик
 
Мышка_АгутиДата: Понедельник, 15.07.2013, 11:44 | Сообщение # 387
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 5214
Город: Мелитополь
Статус: Offline
Olesia4786, ну это же не страшно, все мы люди и у всех есть заботы!!! Не переживай! Сейчас лето и все то в отпусках, то в закатке итд.

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@
 
СказочныйПегасДата: Понедельник, 15.07.2013, 11:55 | Сообщение # 388
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1220
Город: Севастополь
Статус: Offline
И я чувствую что задержу((( Фигня осталась закончить. Но заказ подвалил, да еще муж в отпуске на мои рукоделия косится.

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ
 
Тильда-МатильдаДата: Суббота, 17.08.2013, 18:44 | Сообщение # 389
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Город: Новосибирск
Статус: Offline
и я чуть на грани не оказалась..с заготовкой подвели...в сп заказала и месяц прождала...хорошо что заказывала до того как желалку брать)) и еще жду заказ, а девочка наверняка уже желание поменять хочет, а меня блин с заготовками подвели малость..тоже у людей свои причины... но я все это подозревала и все успею ура...

мой блог
галерея ручных дел
 
aerДата: Понедельник, 03.02.2014, 15:43 | Сообщение # 390
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Город: Москва
Статус: Offline
всем привет не знаю куда пмсать пишу сюда отправила я подарочек девочке она мне отписалась что посылку получила всем давольна на у нее нет доступа что бы выложить отчет я об этом написала модератору но ответного письма не получила посаветуйте что делать?я так так хочу подарочек biggrin

моя галерейка
 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Вопросы и предложения по обменам » Недобросовестные участники
Поиск: