Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 82 из 82
  • «
  • 1
  • 2
  • 80
  • 81
  • 82
Модератор форума: Nastojawaja  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Междуфорумский обмен с форумом Амигуруми – 2
Междуфорумский обмен с форумом Амигуруми – 2
NastojawajaДата: Пятница, 29.08.2014, 17:43 | Сообщение # 1
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Группа: Модераторы
Сообщений: 1009
Город: Полтава
Статус: Offline
Девочки, предлагаю возобновить добрую традицию междуфорумских обменов.
И в этот раз обмениваемся с форумом "Амигуруми"

Условия для участия:
1. Участник от форума Тильда-мания должен иметь от 100 сообщений
2. В данной теме вы можете выставлять свои желания и предложения, указывая ссылки на галерею, альбомы и т.д. все, где можно посмотреть ваши работы. Если есть готовые работы, которые вы хотите обменять, то выкладываем их фото просто в теме.
3. Обязательно указываем из какой Вы страны и готовы ли вы пересылать посылку в другие страны.
4. Выбираем на форуме Амигуруми понравившуюся игрушку и договариваемся в ЛС с ее автором. Игрушки смотрим тут (для обмена лс – нужна регистрация). Предложение должно быть четким и конкретным. Для того, чтобы читающий мог оценить свои возможности и ясно представить, что хочет человек.
5. Сообщить лично организатору о создавшейся паре. После чего пара вносится в список участников.
6. Игра стартует 1 сентября. Заявки на создание пар, принимаются до 21 сентября 23.59 по Московскому времени, после этой даты заявки приниматься не будут! Срок на изготовления игрушек 1 месяц. До 31.10 – все игрушки должны быть отправлены своим получателям.
7. Отправив посылку своему партнеру, нужно прислать организатору номер почтового отправления.

Координатор "Тильда-мания": Nastojawaja
Координатор на Амигуруми: Dashajr

Запрещены любые споры по поводу чья работа дороже и что, каждый может такое сделать.
Приветствуется только дружелюбное общение.


Если появятся подозрения нечестности участник может быть снят с участия в обмене и больше не допущен в обмены, которые ведутся на нашем форуме.

Вы можете подать заявку и ждать предложений, а можете пойти на соседний форум и связаться с автором понравившихся работ.

Всю необходимую информацию участники обсуждают лично (ФИО, адрес).

В посылку можно добавить бонус в виде сладости, какой-то полезности для творчества, сувенир (если есть желание). Думаем, кто-то будет рад порадовать своего партнера сюрпризом и кто-то порадуется, получив небольшой приятный сюрприз.

При получении посылки хвастаемся в этой же теме.
Ну что готовы? Тогда стартуем

Всем приятного обмена! И милых амигурумчиков!

Наши пары:


заходите в гости

галерея
 
DashajrДата: Понедельник, 15.12.2014, 06:58 | Сообщение # 487
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Город: Москва
Статус: Offline
Ната, как красиво!!!
Они великолепны! Как меняется игрушки при добавлении не больших аксессуаров!!
Я очень рада, что все пришлось по душе!
Спасибо и тебе!!!!
 
@nn@Дата: Понедельник, 22.12.2014, 15:12 | Сообщение # 488
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1191
Город: Kaiserslautern
Статус: Offline
Ну вот и я с отчётом , пара 50 , почти последняя отчитываюсь , но тут почта виновата , далеко до меня ))
Хочу сказать огромное спасибо Ирине за такого чудесного котика , она переживала , что он не похож на того , что я хотела , но от этого он ведь не стал хуже , он самый настоящий рыжий кот , и размерчик что надо ))) , как у настоящего откормленого biggrin , и тяжёленький , мне вот как раз и хотелось крупненького , хотя я просила небольшого , зная , что пересыл большой игрушки будет дороже , но Ира почувствовала что-ли , что мне вот такой нужен ))) , в любом случае мне всё понравилось ,и котофей, и подарки , которые он привёз , ещё раз огромное спасибо и организаторам этого обмена !!





посмотрите на его задние лапы , класс, да?)))) biggrin



Мои дачные посиделки

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса ))
 
Irinka-MДата: Вторник, 23.12.2014, 07:39 | Сообщение # 489
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Анечка я очень рада что котик наконец-то добрался и понравился, успел все таки до праздников, мне было очень приятно поучаствовать в обмене, у котика внутри каркас, так что ты смело можешь придать ему любую позу, поднять голову, он в коробку не входил, пришлось запихивать biggrin
 
AnfissaДата: Среда, 31.12.2014, 12:03 | Сообщение # 490
Супер Фея|2 место в конкурсе Символ 2016г.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Город: Москва
Статус: Offline
Девочки привет biggrin
Хочу поделиться огромной радостью biggrin
Сегодня ко мне, хоть и со 2-й попытки (благодаря нашей "замечательной" почте) приехала новогодняя посылочка newyear
Замечательная семья зайчиков biggrin

image uploader
обаятельная овечка biggrin

image uploader
и подарочки для хомяка biggrin

хостинг картинок бесплатный
Спасибо моей феечке Кате Мигуле


ПАРАСОЛЬКА

Сообщение отредактировал Anfissa - Среда, 31.12.2014, 12:06
 
NastojawajaДата: Четверг, 01.01.2015, 11:50 | Сообщение # 491
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Группа: Модераторы
Сообщений: 1009
Город: Полтава
Статус: Offline
Девочки, в последний день уходящего года - получили последнюю посылку.
Обмен закрыт! Всем огромное спасибо за участие!
Всех с новым годом!


заходите в гости

галерея
 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Междуфорумский обмен с форумом Амигуруми – 2
  • Страница 82 из 82
  • «
  • 1
  • 2
  • 80
  • 81
  • 82
Поиск: