Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Хобби и бизнес » Хобби и бизнес » Как начать продавать и сделать себе рекламу (Надо объединяться в команды! Для чего? Читаем тут...)
Как начать продавать и сделать себе рекламу
LunatikДата: Среда, 29.10.2014, 21:24 | Сообщение # 235
Мега Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 3909
Город: Москва
Статус: Offline
Вареньевна, я вначале у Оли dolya репост с её странички увидела, ессно, пошла по ссылке, а там все наши плюс Коннэ biggrin

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ
 
ЮжанкаДата: Четверг, 30.10.2014, 06:55 | Сообщение # 236
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
От души рассмеялась над её оправданиями! biggrin Не у одной её есть группа ВК, и, насколько мне известно, "раскрутильщики" групп НЕ занимаются её содержимым типа затирания логотипов biggrin они просто скидывают авторассылкой приглашения в группу и выводят группу на первые места списков поиска, исккусственно завышая рейтинг biggrin
"Времени заниматься раскруткой из-за работы и маленького ребёнка не было" cry а у меня ДВА маленьких ребёнка! И тоже всё как у всех - куча дел и хроническая нехватка времени! Можно подумать, у Юлии или Тани времени больше...
Цитата Manja ()
Это относится и к тем, кто шьет кукол один в один другого Мастера и еще огрызаются

так если б хотя бы попыталась скопировать! angry angry angry


Жду в гости!
Hand made by Южанка
Я ВКонтакте
 
KatjushikДата: Четверг, 30.10.2014, 09:21 | Сообщение # 237
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Город: Пенза
Статус: Offline
Цитата Manja ()
Даа.... За чужой счет многие хотят пропиариться((((

Так все и есть! Но самое главное, люди это не отрицают, и не считают. что это чем-то нехорошим.О, сколько я встречала сайтов и групп ВК (даже на ЯМ видела) , и вполне так раскрученных и еще не очень, где прямо подборками размещаются фото чужих работ (без логотипов конечно, фото часто переработанные) и следом предложение сшить любую из предложенных игрушек. ПОвторюсь - просто люди не считают это чем-то плохим. И фото своих игрушек я тоже видела, не смотря на то, что мои фото качества все "так-сяк" (у меня нет условий для фотографирования).... Более того. моя подруга зная, что мне тяжело дается рукоделие с ребятишками, предлагала сделать также - только с рекламой МК (ну типа, вот овечка, записывайтесь на МК по пошиву такой же). ЭТО вообще очень распространено, и такое ощущение, что прямо "принято" в нашем обществе! ФУ! Я ей сказала - ну уж нет, буду загибаться, не спать, но сошью и покажу свою игрушку в качестве примера. Просто для меня это дико, а для других - само собой разумеющееся! А уж про МК и говорить нечего.. Сколько моих МК было скачано и использовано без всякой ссылки! Кое-кто их выдавал и за свои... Да и далеко ходить не надо. Прям здесь свои Мк без ссылок и находила. Здесь всё поправили, конечно, потому что люди порядочные. Но обычно - в дискуссии я не вступаю, время не это тратить жалко, и кстати, был опыт негативного общения на некоторых сайтах - в результате меня же обругали, фото не убрали, но обычно - просто игнорировали.


Мой сайт
Моя Галерея
Моя группа ВКонтакте
 
frainДата: Четверг, 30.10.2014, 16:10 | Сообщение # 238
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Город: Иркутск
Статус: Offline
да блин я сама архитектор по образованию, занималась дизайном интерьеров, потом понарожала детей (у меня их четверо, трое малолетних) и села за куклы (за три неполных года у меня всего пару архитекторов купили), одну куклу в кафе и остальные для себя (так что фигня все это про архитектора))), ага кинулись они пристраивать наши работы)))

Добавлено (30.10.2014, 16:10)
---------------------------------------------
вывод))) надписи надо делать так, чтоб убрать было сложно)))


мой еще не оформленный блог


Сообщение отредактировал frain - Четверг, 30.10.2014, 16:13
 
KatjushikДата: Четверг, 30.10.2014, 17:50 | Сообщение # 239
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Город: Пенза
Статус: Offline
А вот к слову, моя переписка с некоей Евгенией Чирка:


Заметили, что последнее сообщение я уже не смогла отправить? Девушка добавила меня в черный список и закрыла свою страницу.

Ну а поскольку здесь тема о продажах хендмейда, то могу посоветовать только одно:
Друзья, никогда ничего НЕ ПОКУПАЙТЕ в группе (ВК): Комодик - эксклюзивные подарки для каждого (https://vk.com/komodik_net).


Мой сайт
Моя Галерея
Моя группа ВКонтакте
 
frainДата: Пятница, 31.10.2014, 05:43 | Сообщение # 240
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Город: Иркутск
Статус: Offline
Katjushik, ни чего себе((( какая гадость надо зайти в эту группу (глянуть)

предлагаю, сюда скидывать такие группы, чтоб мы их выщелкивали и клеймили позором

группа закрытая, вступать не хочу


мой еще не оформленный блог


Сообщение отредактировал frain - Пятница, 31.10.2014, 15:00
 
Форум » Хобби и бизнес » Хобби и бизнес » Как начать продавать и сделать себе рекламу (Надо объединяться в команды! Для чего? Читаем тут...)
Поиск: