Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Есть вопрос? Нужен совет? Спрашиваем и отвечаем тут
Есть вопрос? Нужен совет? Спрашиваем и отвечаем тут
kn0pkaДата: Вторник, 14.09.2010, 18:12 | Сообщение # 133
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Город: Москва
Статус: Offline
Клио, классная идея! smile спасибо, действительно, может быть это и очень поможет, но я боюсь, что со временем все-равно расползется...
Я лучше дольше, муторнее, но качественнее smile А в принципе в таких случаях, действительно, клеем было бы очень эффективно закрепить.
 
шветтиДата: Вторник, 14.09.2010, 19:08 | Сообщение # 134
Лучшая работа апреля
Группа: Проверенные
Сообщений: 1364
Город: Ижевск
Статус: Offline
здравствуйте FishkaPus,у меня в колонке слева пропало все о выкройках....я теперь незнаю где их взять...
 
ГостьАняДата: Вторник, 14.09.2010, 19:42 | Сообщение # 135
Группа: Гости





Девочки подскажите как сделать чтобы заяц стоял, у многих на фото вижу что стоят сами без опоры. Или это модель такая.?Плиз))))
 
FishkaДата: Вторник, 14.09.2010, 20:03 | Сообщение # 136
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Quote (шветти)
здравствуйте FishkaPus,у меня в колонке слева пропало все о выкройках....я теперь незнаю где их взять...

вот тут

 
шветтиДата: Среда, 15.09.2010, 10:05 | Сообщение # 137
Лучшая работа апреля
Группа: Проверенные
Сообщений: 1364
Город: Ижевск
Статус: Offline
flowers flowers flowers спасибки FishkaPus!!!как всегда выручаете.
 
ElenakiДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:09 | Сообщение # 138
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Город: Linköping
Статус: Offline
Девочки, мне совет нужен! Делаю бабушку с булочками - из чего бы сделать противень? Булочки уже готовы, не лепить же их на черный картон? Подайте идею, а?
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Есть вопрос? Нужен совет? Спрашиваем и отвечаем тут
Поиск: