Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Есть вопрос? Нужен совет? Спрашиваем и отвечаем тут
Есть вопрос? Нужен совет? Спрашиваем и отвечаем тут
ЛюлюшаДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:38 | Сообщение # 139
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Город: Москва
Статус: Offline
Elenaki, противень можно сделать из фольги) или картон "обтянуть" фольгой. ведь противни бывают и такого- стального цвета)

Сообщение отредактировал Люлюша - Понедельник, 20.09.2010, 18:39
 
FishkaДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:40 | Сообщение # 140
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Quote (Elenaki)
Девочки, мне совет нужен! Делаю бабушку с булочками - из чего бы сделать противень? Булочки уже готовы, не лепить же их на черный картон? Подайте идею, а?

Можно еще в игрушечном отделе посмотреть или сделать из соленого теста и покрасить.

 
ЛюлюшаДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:43 | Сообщение # 141
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Город: Москва
Статус: Offline
ГостьАня, чтобы заяц стоял, лучше всего выкройку ноги зайца сверху закруглить и сделать их потом на пуговичном креплении.
про крепление- можно посмотреть тут, только вместо бусинок взять пуговки, хотя это не принципиально)
 
ElenakiДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:24 | Сообщение # 142
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Город: Linköping
Статус: Offline
Люлюша, это мысль! А булки клеем что ли лепить? я думала картон тканью обтянуть черной, а булки пришить. как назло черного ничего нет и купить никак уже, муж застрелит.

Добавлено (20.09.2010, 19:24)
---------------------------------------------

Quote (FishkaPus)
сделать из соленого теста и покрасить.

ммм, тоже дело! но краски тоже нет...
 
nyesДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:25 | Сообщение # 143
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Город: Москва
Статус: Offline
Quote (Elenaki)
Девочки, мне совет нужен! Делаю бабушку с булочками - из чего бы сделать противень? Булочки уже готовы, не лепить же их на черный картон? Подайте идею, а?

У меня из идеи только сделать из папье-маше. smile
 
Аринк@Дата: Понедельник, 20.09.2010, 20:04 | Сообщение # 144
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475
Город: Саратов
Статус: Offline
Лена, а если покрасить самой обычной детской краской (акварель, гуашь), а сверху пройтись прозрачным лаком для ногтей? Или же противень может быть не чёрный, а из фольги - блестящий, серебристый. Или фольгой (тонкой, пищевой) обернуть картон. Её продают для запекания, заодно мужу курицу/мясо/рыбу запечь, он будет доволен wink
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Есть вопрос? Нужен совет? Спрашиваем и отвечаем тут
Поиск: