Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Другие наши хобби и увлечения » Другие наши хобби и увлечения » Общая тема - наши увлечения
Общая тема - наши увлечения
FishkaДата: Пятница, 13.08.2010, 17:00 | Сообщение # 25
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Красота up
 
ANULKAДата: Пятница, 13.08.2010, 17:58 | Сообщение # 26
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Город: Изюм
Статус: Offline
pautinca, спасибо за комплимент! Про барышню кофейную пока только думаю, хотя на Ярмарке мастеров, по-моему видела таких. FishkaPus, я видела этот веночек в Стране мастеров, но даже и не подумала, что перец из соленого теста - такой настоящий, надо попробовать, хотя и настоящий перчик тоже довольно долго держит форому и цвет. А за МК корзинки спасибочки, я б так и не додумалась, хотя примерно по такому же принципу и газеты плетутся. Lotta, красотища вообще! Мне кажется, квилинг - это так сложно, все время выскальзывают эти полосочки... хотя я не пробовала, пока))))
 
БасташаДата: Суббота, 14.08.2010, 15:38 | Сообщение # 27
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Город: Москва
Статус: Offline
Ой,обожаю квиллинг...Правда у самой никак руки не дойдут..А так я увлекаюсь соленым тестом,кусудамами,вышивкой.Lotta,а вы сами бумагу режете или уже в готовых наборах покупаете?

Прикрепления: 8640160.jpg (91.6 Kb)
 
saygeeДата: Суббота, 14.08.2010, 17:24 | Сообщение # 28
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Город: Новосибирск
Статус: Offline
девочки, какие ж вы все рукодельницы и так много всего умеете!
я кроме увлечения Тильдами, вяжу крючком салфетки и вышиваю крестиком ( некоторые мои работы)
 
КапельДата: Суббота, 14.08.2010, 17:41 | Сообщение # 29
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Узнала новое слово - квиллинг )) Ну до чего же красиво выходит! Девчонки, вы такие молодцы!

saygee, картины просто супер!! Особенно Волна от Дим, обожаю эту фирму! По набору шила или подбором?

А вот мои вышивки, это то что я фоткать додумалась, раньше всё улетало подарками и мысли не было фотографировать. Правда, эти тоже разошлись, дома только последняя осталась, это робин для сынульки! (робин - такая игра, когда на полотне разные участницы вышивают свои фрагменты)

И немного баловалась амигуруми - игрушки, вязаные крючком. Особенно в НГ выручило, наделала ёлочек и снеговичков, жаль что фоток нет. А это из того что запечатлеть успела. Синяя звезда - погремушка, делала такие же из х/б ниточек для новорожденных деток подруг!

 
saygeeДата: Суббота, 14.08.2010, 17:49 | Сообщение # 30
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Город: Новосибирск
Статус: Offline
pautinca, спасибо большое, вышивала набором...
Quote (pautinca)
баловалась амигуруми

тоже хочу научиться, уже и МК скачала, дело за малым- выкроить свободный вечерок...
Quote (pautinca)
дома только последняя осталась, это робин для сынульки

весёлый робин, и цветы оранжевые позитивные такие, жизнеутверждающие, супер!!!
 
Форум » Другие наши хобби и увлечения » Другие наши хобби и увлечения » Общая тема - наши увлечения
Поиск: