Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Главная встреча Вашей жизни. (Как и где мы познакомились с нашими дорогими половинками?)
Главная встреча Вашей жизни.
МауглиДата: Четверг, 22.09.2011, 07:41 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Город: Almaty
Статус: Offline
Агути, да, мы развелись.... angry я второй раз замужем

Добавлено (22.09.2011, 07:36)
---------------------------------------------
Лизавета, спасибо мне иногда тоже кажется что это просто чудо было в моей жизни

Добавлено (22.09.2011, 07:41)
---------------------------------------------
Агути, еще раз прочла Вашу историю...слава Богу, что хватило мужества и сил порвать с этим кошмаром, Вы - умница! А сколько женщин которые терпят, ждут чего-то непонятно чего от Бога....а в такой жизни никогда не наступит "лучше". Моя родная сестра прошла весь этот кошмар.
ДЕВЧАТА Я ВСЕМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, КРЫЛЬЕВ ЗА СПИНОЙ! ОСТАВАЙТЕСЬ ЖЕЛАННЫМИ ВСЕГДА!

 
Мышка_АгутиДата: Четверг, 22.09.2011, 07:57 | Сообщение # 8
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 5214
Город: Мелитополь
Статус: Offline
Маугли, может лезу не в свое дело, но почему развелись? Просто ты ТАК описала все чувства и тут развод...

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@
 
LekaSДата: Четверг, 22.09.2011, 08:30 | Сообщение # 9
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Город: Ульяновск
Статус: Offline
Есть такая поговорка-присказка : Что дома сидишь? Жених домой не придёт!!! ............. Так, вот мы её опровергли tongue я как раз таки сидела дома (мне уже было 30 лет и я уже мечтать о принце перестала), когда ко мне пришел в гости друг со своими друзьями, про которых много мне рассказывал (один живет в другом городе, а второй только что пришел из армии-служил в горячих точках)..... так вот когда они только через порог, нас знакомят, и меня как током стукнуло - вот ОН (тот что с армии). Сидели до утра, слушала их рассказы, где и выяснилось, что через месяц у Лёшки свадьба surprised расстроилась жутко.... Потом ещё выяснилось, что он снял квартиру буквально в соседнем доме, думаю, ну вот ещё и видеть его буду иногда с невестой-женой ....Неделю спустя, приходит тот друг и предлагает пойти погулять, говорит, давай и Лёшку возьмем,а то он со своей невестой поругался и сидит дома..... Вот и прогулялись.... уже шесть лет вместе прогуливаемся.... Сыну 4 года.....

Моя Галерейка
 
ИраидаДата: Четверг, 22.09.2011, 09:19 | Сообщение # 10
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Город: Шарыпово
Статус: Offline
Зашла на минутку и на интересную темку наткнулась! biggrin
А мы с моим суженым знали друг друга давно (его двоюродная сестра моя лучшая подружка), НО я его совершенно не рассматривала не то что, как мужа, но даже как ухажёра. На момент нашей встречи он уж слишком с друзьями гулеванил! Лет 10 я знала его, просто здоровались. Настал момент когда в моей жизни не было несколько месяцев мальчика (застой, наверно у всех бывает), мне было скучно (до застоя был перебор biggrin ). Ну, вот идём мы с подружками с дискотеки (17 лет, мне было), скучно, хочется целоваться, обниматься, а не с кем! Идём и нам крик в след - Привет, проводить? (далеко было от дома ); я: Проводи!
Ну вот провожает до сих пор, через пару месяцев 15 лет со дня свадьбы! tongue
Я потом свою подружку (его двоюродную сестру) долго мучила: Догадайся, с кем я вчера гуляла, да кто теперь ко мне захаживает, ты его оооочень хорошо знаешь! (она перебрала всех своих знакомых, но его не назвала!) Теперь мы со своей подруженькой ещё и родственники!
P.S. а плодов любви у нас два, оба мужского пола (11 лет и 2,9) biggrin
ЛЮБВИ вам, девочки! Большой и чистой!


Мой мирок
http://myblogirchik-irchik.blogspot.com/
 
МауглиДата: Четверг, 22.09.2011, 20:30 | Сообщение # 11
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Город: Almaty
Статус: Offline
Агути, огромную часть наших бед привнесла свекровь, уже на свадьбе заявила, что вам не жить и все такое. И потом на протяжении многих лет буквально изводила меня.... а я терпела и ждала, что мой любимый встанет на мою сторону. ан нет - он разрывался и сейчас я понимаю, как ему было сложно и ужасно. Так что все вот это и убивало постепенно все хорошее в нашей совместной жизни.

Добавлено (22.09.2011, 20:30)
---------------------------------------------
а сегодня она, уже очень пожилая женщина наверное очень жалеет о том, что натворила и как несчастен ее сын...а наверное думает, что я была совсем неплохой вариант для ее сына и надо было не лезть....но сегодня никому это уже не надо. Я простила давно все ей и мы в очень хороших отношениях, я осталась любимой снохой и родным человеком. Вот такая вот проза жизни.

 
ГуляСДата: Четверг, 22.09.2011, 20:45 | Сообщение # 12
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
Город: Москва
Статус: Offline
у меня все банально,можно сказать)))познакомились в цирке biggrin созванивались,потом встречались,стали жить вместе,поженились,через 10 месяцев дочка родилась и все тихо и мирно)))) ттт biggrin и нам было лет уже не 25 и это первые браки и первый ребенок у обоих biggrin скучно?

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1045-1#69701
http://gulyaru.blogspot.com/


Сообщение отредактировал ГуляС - Четверг, 22.09.2011, 20:46
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Главная встреча Вашей жизни. (Как и где мы познакомились с нашими дорогими половинками?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: