Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Главная встреча Вашей жизни. (Как и где мы познакомились с нашими дорогими половинками?)
Главная встреча Вашей жизни.
МофонокДата: Пятница, 14.10.2011, 21:38 | Сообщение # 19
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
redkijovosh, а родня как отнеслась к вашей свадьбе, вы же родственники? или если дальние родственнники то кровосмешение не опасно?
 
бттДата: Пятница, 25.11.2011, 14:07 | Сообщение # 20
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Город: Москва
Статус: Offline
LekaS, А ещё есть отличная русская поговорка : судьба придёт - и на печи найдёт.Ваш вариант. smile

Эрмитаж ПаровоZZ до Эрмитажу
 
marineraДата: Пятница, 25.11.2011, 14:21 | Сообщение # 21
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1204
Город: Хабаровск
Статус: Offline
Ой девочки, вот уж действительно у всех разные судьбы... Как и все зашла на секундочку и опять зависла, пока все перечитала...
У нас тоже все не очень просто. Учились в одной школе, но он на год старше. Крутились в разных компаниях и почти не общались, даже кажется не здоровались, но знали друг про друга что существуем. Наши отцы вместе охотились. Он закончил школу и уехал учится в другой город, а потом следом за ним уехали и его родители. А когда прошло 15 лет, он приехал назад на курсы повышения квалификации, я на тот момент была свободна, ОООчень свободна и он тоже. Встретил нас его друг и мой одноклассник, встретились ага!!! И вот он меня забрал с собой и теперь я его жена!!! У нас очень мало было времени друг друга узнать, каких то два месяца встречались и месяц переписки, и все он позвал а я не отказалась. И только сейчас я понимаю какое он золото, как он мне помогает преодолеть все тягости и неприятности которые нас преследуют в увеличении нашей семьи. Просто думаю, что другой наверное убежал бы уже, а тут иногда сама думаешь все бростить и от всего отказаться, но моё золото меня поддерживает и наставляет на путь истинный!!!


Рада всех видеть у себя в гостях ХохлоМа
А это моя Галерейка
 
CaseyДата: Воскресенье, 04.12.2011, 01:17 | Сообщение # 22
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Город: Нижнекамск
Статус: Offline
Ух, как нас много, не первый раз вышедших замуж...
И я поделюсь
О первом браке рассказывать не хочется. Тоже вышла замуж, чтобы сбежать от отца. Родила сына. К мыслям о разводе подтолкнуло много факторов: он - геймер, учиться и работать не хотел, от родителей-алкоголиков не защищал ни меня, ни ребенка. Даже, когда сына укусила за лицо собака его родителей, ничего не сделал. Терпела, потому что не хотела возвращаться к родителям. Да и страшно было. Свела общение с мужем на минимум. Делала всё, что хотела.
Чтобы отвлечься играла в онлайн игру. Общалась там, отдыхала от всего...
Весной 2009го на кофейной гуще нагадала себе принца. Еще смеялась тогда: "Приедет и увезет меня". Так и получилось. Весной мы с ним (с моим принцем) познакомились в этой же игре. Сначала просто общались. Как оказалось, обоих тянуло друг к другу, как магнитом. Летом поняли, что хотим быть вместе. Но! Он в Ташкенте, я - в Питере. 9.09.09 Любимый сделал мне предложение, которое я приняла. Собрала вещи, взяла ребенка и уехала к родителям. Через месяц Любимый приехал к нам. Сын его на третий день стал звать папой, Любимый моего сына, как родного любит.
Сейчас мы живем в законном браке, у нас родилась дочка. Всё, слава Богу, хорошо! smile Теперь у меня новая мечта: съездить в Ташкент, познакомиться с родителями моего любимого мужа smile


Странные записи
мой маленький блог
 
TIKAДата: Среда, 28.12.2011, 02:15 | Сообщение # 23
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Город: Homjel'
Статус: Offline
Столько интересных историй, класс!!! А мы познакомились на улице, были общие знакомые, а потом вместе на дискотеки бегали, вообщем всё просто smile

 
Тымчук_ДарьяДата: Суббота, 14.01.2012, 14:47 | Сообщение # 24
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Город: Симферополь
Статус: Offline
Девчонки, а мы с мужем учились вместе на первом образовании, но тогда его не замечала: была активисткой, отличницей, а мужа всегда в наряды ставили (универ военный). Во так проучилась, потом уехала в Киев, а через 8 лет я в 6 утра возвращалась из командировки, на вокзале в Киеве тащила чемодан, а он с родителями приехал визу открывать, сказал привет, помог с чемоданом ииии Все...
Потом через полгода мне приспичило организовать встречу выпускников на 5 лет. Все получилось, собралось человек 80, мы опять встретились с мужем, и он меня уже не отпустил, сказал, хочу сына. Через месяц мы обвенчались во Владимирском соборе на Херсонесе и потом расписались. Нашему сыночку уже 1 год и 10 мес., а мы вместе уже 2, 5 года. Спасибо Богу за моих любимчиков


заходите в гости http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1919-1
меня зовут Дарья и ко мне на ты
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Главная встреча Вашей жизни. (Как и где мы познакомились с нашими дорогими половинками?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: