Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Главная встреча Вашей жизни. (Как и где мы познакомились с нашими дорогими половинками?)
Главная встреча Вашей жизни.
ЛизаветаДата: Вторник, 20.09.2011, 22:38 | Сообщение # 1
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Город: Москва
Статус: Offline
Вот я познакомилась со своим будущим мужем в метро. В тот день, когда другой парень сделал мне предложение и подарил кольцо, и вот я ехала со свидания очень счастливая, а напротив сидел парень. И потом он вышел за мной и стал знакомиться, говорил, что знакомиться на улице первый раз. Я,чтобы от него отвязаться, махала перед ним колечком и говорила, что, мол, скоро замуж выхожу, ты опазадал... Вобщем, вела себя как настоящая стерва... Он долго не отставал, а потом сказал, что хотел со мной познакомится потому, что я, хоть и на каблуках, и в платье, но читала журнал "Биография", а не "Космо". И именно это заставило меня посмотреть на него другими глазами. Потому что мой все шутил, когда видел у меня в руках книгу "с такой фигурой она еще и читать умеет!" Вот так и познакомились. А из-за шума поездов он не услышал моего имени и долго я его мучила потом, не говоря, как же меня зовут... В общем, вспоминая все это, даже странно, отчего он был так настойчив и так долго ждал меня. Ведь даже когда мы с тем парнем подали заявление в загс и все, казалось бы, решено, сказал мне "я тебя подожду, а ты поторопись." И в итоге свадьбу я отменила за два дня, и только еще через четыре месяца ушла от своего парня.

А как было у вас??
 
МауглиДата: Среда, 21.09.2011, 08:22 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Город: Almaty
Статус: Offline
Ооой, как давно это было...Но первая любовь и первый муж, это память того счастья...это на всю жизнь. Мы знакомы были с 9-го класса. Оба спортсмены и много общих тем. Так "срослись", что уже не разлей водой даже на день. Я уезжаю на сборы или соревнования - пишем письма каждый день. Он служил в армии (я еще тренировалась) - письма ежедневные. За время его службы у меня было не менее 500 писем. И ведь было так все красиво и банально...но это была настоящая любовь. Поженились мы когда мне было уже 21. Когда мой любимый попросил у родителей руки их дочери, папа с мамой сказали "уууух, ну и слава Богу, наконец-то успокоятся будут чаще дома бывать..." Это все конечно сокращенно, ведь сколько было походов в горы с палатками, гитарами и лежали по звездами, мечтали о будущем... Хохот всегда стоял, счастливы мы были каждый день! Ну вот как-то так...родился сын от неземной любви и поэтому он у нас великолепный, красивый и успешный сынишка Артем, ему уже 23 будет. Эх, давно было и так близко вроде....
 
Мышка_АгутиДата: Среда, 21.09.2011, 08:34 | Сообщение # 3
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 5214
Город: Мелитополь
Статус: Offline
Маугли, а почему ты написала первый муж...Вы развелись???
Первая история у меня горькая и неприятная - у меня отец-деспот, я не буду вдаваться в подробности его тиранических наклонностей, но я после школы реаьно сбежала замуж, а чтоб никто не помешал моим планам - забеременела. Но муж, казалось бы хороший до свадьбы, оказался чудовищем. Пил, гулял, потом начал избивать меня. Я тянула семью, пыталась прокормить себя и ребенка на копейки, которые оставалась после его пропоек. Тысячу раз уходила к родителям и вновь возвращалась, потому что отец не давал жизни. Это был замкнутый круг. Но однажды он так меня отметелил, что я поняла ВСЕ! Немогу я больше так!!!
Ушла, тут же появилась работа в газете, моя редакторша познакомила меня с Интернетом и первым делом меня зарегали на сайте знакомств!
Там мы и встретились...Общались в сети месяц, я не хотела на тот момент отношений и он тоже. Просто когда было скучно решили сходить пивка попить. В этот же день начали встречаться. Вместе уже 4 года, и 2 года как женаты)))


Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@
 
ЛизаветаДата: Среда, 21.09.2011, 09:05 | Сообщение # 4
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Город: Москва
Статус: Offline
Маугли, какая чудесная история!
Агути, ужас! Я у меня было немного похоже. Не складывались отношения с матерью, да и боялась я жить с ее мужиком, который пил и не работал, так я тоже видела избавление в браке, и вот в 11 классе как раз появился старше меня, которому именно уже жена нужна была. А дома совсем невыносимо становилось, и я помню, как шли подавать заявление, а у меня мысль "ну ничего, окрепну, найду работу, а потом и развестись можно". Ужас, понимаю, но так было!! Агути, как хорошо, что все наладилось!
 
Мышка_АгутиДата: Среда, 21.09.2011, 09:07 | Сообщение # 5
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 5214
Город: Мелитополь
Статус: Offline
Лизавета, да, я очень рада, что нашла своего нынешнего мужа. А свекрови - что первая, что вторая не сахар. Но мой любимых очень хорошо дает маме отпор.

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@
 
masha_topДата: Среда, 21.09.2011, 10:46 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Город: Харьков
Статус: Offline
Девочки, какае страсти вы здесь расказываете! И почему на женскую долю сваливается столько всего негативного?! Но рада за вас, что каждая в итоге нашла любимого, который её заслуживает!
В моей жизни тоже страсти кипели, был очень стремительный роман, в начале была сказка, уже и о свадьбе думали, а потом принц превратился в деспота и тирана. И в один прекрасный момент я ушла от него, обрубив все концы. А через полтора года, неожиданно для меня, завязался роман с одногруппником, который в итоге закончился свадьбой. Вместе мы уже 3 года, из них 2 в браке. Сейчас я очень счастлива, я люблю и любима, меня носят на руках в прямом и переносном смысле. А еще почти все мои капризы исполняются smile
Желаю всем девочкам быть любимыми и счастливыми!!!


Зовут меня Маша, можно на "ты"
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Главная встреча Вашей жизни. (Как и где мы познакомились с нашими дорогими половинками?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: