Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Главная встреча Вашей жизни. (Как и где мы познакомились с нашими дорогими половинками?)
Главная встреча Вашей жизни.
НастасььяДата: Суббота, 14.01.2012, 15:32 | Сообщение # 25
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1322
Город: Узловая
Статус: Offline
Тымчук_Дарья, здорово!!!!а у нас в городе церковь без печати в паспорте не венчает!!!!(((

Мой бложик
Моя ярмарка
 
Тымчук_ДарьяДата: Суббота, 14.01.2012, 18:10 | Сообщение # 26
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Город: Симферополь
Статус: Offline
Настасьья, в принципе это везде так, но мы хотели обязательно сначала перед Богом, а потом государством)) так что, когда сильно хочешь - все получается: берешь справку из Загса, что назначен день росписи и Все - Церковь не может отказать) (в принципе в любом случае, если она настоящая))

заходите в гости http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1919-1
меня зовут Дарья и ко мне на ты


Сообщение отредактировал Тымчук_Дарья - Суббота, 14.01.2012, 18:10
 
анюшаДата: Четверг, 19.01.2012, 13:29 | Сообщение # 27
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Город: Москва
Статус: Offline
Расскажу и я свою историю Мужчин у меня было много,очень много.Я никогда не заморачивалась,романилась направо и налево.Много иностранцев,мечтала уехать за границу.Работа творческая,гример в кино.Но подспудно я понимала,что нужен мне тот человек,от которого захочется родить ребенка.Ни от кого не хотела,я уже записала себя в чайлдфри.И вот,работая на очередном "шедевральном" мыльном проекте,я встретила ЕГО.Он пришел в группу,когда съёмки уже были на полпути.И я его "выбрала"!!!!Просто каким то непостижимым образом я поняла,что это тот человек,с которым я хочу прожить всю жизнь.Короче,я взяла инициативу в свои руки,и всё.....Он расстался со своей дЕвицей,и мы больше не расставались.В августе познакомились,в октябре стали жить вместе,а в феврале расписались.Через 2 года родилась наша крошечка.Мы долго искали друг друга и,наконец,нашли.Пазл сложился.
 
OrbitbazsaxaraДата: Четверг, 01.03.2012, 16:20 | Сообщение # 28
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Город: Асбест
Статус: Offline
Ой,девочки!Какие у всех разные истории,но финал прослеживается общий-все хорошо!И это радует!!! :D.А нас с мужем познакомила моя тетушка-наша общая знакомая.Сначала она провела разведдействия-ему про меня рассказала,мне о нем-нахвалила,как настоящая сваха.Потом повела меня как бы случайно знакомиться.Идем.Я струсила,конечно(мне было-22),и ее предупредила:"Ты постой у подъезда,а я зайду,спрошу-"Вы швейную машинку продаете?"Он дверь откроет,я посмотрю на него,если не понравиться уйду.Иду и радуюсь,что так хорошо все придумала.Ничего у меня не вышло-тетя все карты спутала.Но когда я его увидела-В трениках с реальными пузырями,с бородой(ему уже 30 было-он себя в старики записал)-первая мысль была:это будет мой муж!Посидели попили чай,провожались.На 2-ой день полез целоваться.Через 4 месяца поженились.Треники выбросили,бороду ростим по обоюдному согласию и живем уже 20 лет-гуляли 15,02.
Доче уже 19 лет.


Моя галерея
Я Галя,и ко мне можно и нужно на "ты"
 
Fines_i_FerbДата: Суббота, 03.03.2012, 18:38 | Сообщение # 29
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Город: Уфа
Статус: Offline
А нас судьба свела. У меня был выпускной, а супруг гулял в этом ресторане с другом, ДР отмечал друга. Пригласил меня потанцевать, потом еще раз подошел:"Следующий танец мой!" А у меня гордость взыграла, чего это, я сказала, что уже приглашена. Смотрю на своих одноклассников, а они...зассали, по-другому и не скажешь. Я подумала, что он бандит, раз такой наглый happy Молодая была и глупая. Он потом, гад танцевал с девушкой из Г класса, даже телефон у нее взял. Потом его пару раз видела около дома, когда ходила к репетитору (готовилась к поступлению). Поступила в универ, парнем так и не обзявялась, слишком была начитана романов happy dry Пошла как-то на дискотеку с подругой, а тут он снова подкатывает, мол, помнишь меня? А я смотрю сквозь него, рядом с ним мой вожатый из лагеря, оказывается это его близкий друг biggrin Так я вся расплылась! Потанцевали, дала ему телефон, думала не позвонит, а он позвонил, а потом еще и ждал меня 5 лет, пока универ закончу! Разное у нас было, но он все сносил, а потом и я терпела, притерлись характерами, теперь двое детишек biggrin Знаете, меня все дурой считают, что я ему верю, что он никогда не изменял и не изменит! Может и правда biggrin Даже если это есть, он делает так, что и комар носа не подточит biggrin biggrin biggrin Наверное, это и называется любовью!

Добро пожаловать на мою страничку
 
MamaLiliyДата: Вторник, 10.04.2012, 14:02 | Сообщение # 30
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Город: Краснодар
Статус: Offline
Сижу на работе, залезла идейки к пасхе поискать, а забралась сюда. Работа отодвинулась:)))

Мой муж учился у мамы в классе (она его классная была:)).
с 3лет до 9 класса любила сына родительских близких друзей - прям сохла по нему, бегала как ненормальная за ним, а он- ноль эмоций. как -то на д.р. его папы у них в гостях было много парней которые за мной ухаживали весь вечер, а Валера (моя 1 любовь) напился в тот день. как я узнала через много лет -из-за меня, что в тот день внимания ему не уделяла, приревновал . Но я ждала только его, а он вместо того чтобы все-таки на меня внимание обратить стал менять девченок, так чтобы я об этом узнала... (ой, что-то большое отступление получилось).
Вернемся к мужу:)
Его я заприметила еще в школе. Он меня покорил своей прической (каре на пробор, которое он все время так шикарно поправлял рукой, раставив пальцы "расческой" - что я пропала... Каждое лето он с друзьями приходил поздравлять мою маму с д.р. и я тут как тут:) После школы он не поступил и ушел в армию (служил в нашем же городе). Встречался , вернее вместе гуляли с собаками, тогда он с моей одноклассницей. Я ей говорила- "отобью я его у тебя", а она мне его друга сватала, я как фото увидела- говорюю себе его забирай, а мне Леша нужен! (подруга замужем за этим другом- 3-е деток smile ).
Как-то еду с подружкой из колледжа- а он мне из окна автобуса машет, а я возьми, да покажи жест- позврни мол. И он позвонил - сходили погуляли. Потом 1 МАЯ позвал на дачу - маевка с большой компанией. Стали встречаться, к слову сказать- мне его друг в тот же вечер предложил встречаться. Но вы же понимаете, что у него не было шансов (позже нашел себе жену внешне похожую на меня и копирующую меня во всем, но и ревнующую ко мне:);) ) Потом 9 мая на парад позвал. В июне- дембель. Повстречались мы еще пару месяцев , а он же только из армии - всех друзей увидеть надо и все прилагающееся. Как-то отношения на нет сошли.
Наступил следующий 1 МАЯ - опять звонок, опять поездка на дачу, опять встречаемся. Теперь более серьезные отношения, приведшие нас к "подарку" папам на 23 февраля- объявление о срочной скорой свадьбе (киндер-сюрприз).
И вот счастливейший день в моей жизни 30 апреля 2000г., Пасха, кстати:);) -наша свадьба! (как отступление , не зря ж я про 1-ю любовь расказывала, Валера плакал на моей свадьбе, что не за него выхожу (мои подружки мне через пару лет только мне рассказали об этом- он с ними откровенничал). А потом даже специально встречался с моей заловкой (она с нами жила), чтобы меня чаще видеть... А на его свадьбе его бабушка сожалела о том же... Но как говорит мой дедушка: "Сопливых во время целуют!" wink smile
а 1 МАЯ- второй день свадьбы!!!
Женаты 12 лет! Сынуле скоро 12, доче летом 6лет!!!
мой муж самый лучший и самый любимый!!!

Добавлено (10.04.2012, 14:02)
---------------------------------------------
Ох разоткровенничалась же я:) Забыла сказать- сейчас мой муж почти лысый, шикарной шевелюрой после армии не обзавелся, а я видать плешку за 12 лет проела biggrin happy angel2

 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Главная встреча Вашей жизни. (Как и где мы познакомились с нашими дорогими половинками?)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: