Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Главная встреча Вашей жизни. (Как и где мы познакомились с нашими дорогими половинками?)
Главная встреча Вашей жизни.
МауглиДата: Пятница, 23.09.2011, 07:33 | Сообщение # 13
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Город: Almaty
Статус: Offline
ГуляС, совсем нет, все очень даже правильно, вернее спокойно что-ли.... Зато осознанно, проверено...Счастья вам!
А я хочу свою тему закрыть (что-то я здесь сильно разоткровенничалась, ведь не всем нравится такие "вывороты души"). Сейчас я замужем уже почти 15 лет. Мой муж прекрасный, надежный, верный человек. Любит меня очень и мы с ним прошли не меньше трудностей, и как-то вместе все это время, вместе переживали и радовались. Так что все хорошо, все отлично просто!
 
Мышка_АгутиДата: Пятница, 23.09.2011, 07:35 | Сообщение # 14
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 5214
Город: Мелитополь
Статус: Offline
ГуляС, ну почему же!!! Два немолодых человека в цирке biggrin biggrin biggrin очень даже весело!
Маугли, у тебя сейчас 2 брак?


Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@
 
МауглиДата: Пятница, 23.09.2011, 07:44 | Сообщение # 15
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Город: Almaty
Статус: Offline
Да, второй...
 
borvikДата: Среда, 28.09.2011, 13:20 | Сообщение # 16
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Город: Москва
Статус: Offline
Случайно попала в эту тему. Тоже хочу поделиться... Мой первый брак был с одноклассником. Мне казалось, что мы так любим друг друга, я его даже из армии ждала. Ездила в армию, с родителями его очень тесно общалась. Поэтому естественно после его возвращения мы расписались... И тут началось. Возможно он был слишком молод (20 лет), не нагулялся ещё. Ну вы понимаете, что из этого следует...пьянки, гулянки. Даже когда родился сын, он не успокоился. К тому времени я уже закончила институт, а он учиться даже не хотел. Короче промучилась я 10 лет. Всё стыдно было разводиться, своим родителям ничего не рассказывала. Посоветоваться особенно не с кем было, только смотрела я на своего сыночка и думала, что если так жить, ничего хорошего он в жизни не получит и ушла к родителям. К тому времени в моей жизни появился мой институтский друг, который в своё время звал меня замуж и, получив отказ, сам создал семью, а через 10 лет тоже развелся... Короче, сегодня мы уже 15 лет вместе, воспитывает двоих общих детей + наши старшие дети от разных браков тоже воспитывались с нами. Мой старший уже женат, а дочка мужа помогает в воспитании своих младших братьев...
 
redkijovoshДата: Среда, 28.09.2011, 14:56 | Сообщение # 17
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Город: Белорецк
Статус: Offline
какие разные у всех истории! я тоже мимо не пройду и расскажу свою. со своим мужем я познакомилась на....похоронах у нашей общей бабушки......да-да, оказывается бывает и так. у меня умерла прабабушка ,я приехала в поселок на похороны, и когда все поехали на кладбище, мне не хватило места в машине ,я проворонила из-за расстройства. и тут ко мне подходит парень ,которого я не знаю, и предлагает ехать с ним ,мол у него как раз 1 место осталось.в машине сидели еще его мама и бабушка. как оказалось, он мой дальний-предальний родственник, нас с ним связывала как раз покойная бабушка. Похороны закончились, я уехала в город к себе.и забыла в общем то про этого парня. несколькими неделями позже пошла в клуб, и увидела там его. подошла поздоровать с новым "родственником". разговорились ,потом он меня проводил домой. с тех пор прошло 5 лет, мы 2 года женаты и через 2 месяца у нас будет лапочка-дочка smile Моя мама всегда говорит ,что умершая прабабушка меня очень любила , и на прощание мне преподнесла вот такой вот подарок в виде знакомства с моим будущим мужем. smile вот такая вот грустная история со счастливым концом smile

Мой блог)))
Моя галеречка
 
МауглиДата: Четверг, 29.09.2011, 12:21 | Сообщение # 18
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Город: Almaty
Статус: Offline
redkijovosh, интересная история. Я вот полностью согласна с Вашей мамой - такое точно бывает. Не зря же говорят, - ничего просто так не бывает, не делается и не происходит.
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Главная встреча Вашей жизни. (Как и где мы познакомились с нашими дорогими половинками?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: