Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Главная встреча Вашей жизни. (Как и где мы познакомились с нашими дорогими половинками?)
Главная встреча Вашей жизни.
InfinitiДата: Четверг, 16.01.2014, 14:43 | Сообщение # 31
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Город: Тамбов
Статус: Offline
Как все интересно)) а мы с любимым мужем познакомились в интернете, как я считала случайно))) теперь понимаю что мы встретили друг друга так, как было нужно. В реальной жизни, я бы вряд ли с ним так сблизилась.
Я тогда работала менеджером в салоне окон и дверей, моя коллега скучала без меня в мои выходные и попросила найти ей собеседников в аське, чтобы я ей накидала контактов, ну я и выбрала более-менее интересные анкеты, добавила в список и спокойно ушла на выходные. А к слову сказать аська была рабочая, мы там с другими филиалами общались и заказы скидывали)
Вышла я на работу и мне призодит уведомление что у одного из контактов ДР, ну я и написала "С днем рождения!" Не глядя откуда человек, как зовут, сколько лет. Он и ответил))) так мы начали общаться, я считала его своей "подружкой" или личным дневником и все доверяла, он мне советовал как семью сохранить- я тогда была на пороге развода, поддерживал и пытался развеселить. Мне даже не интересно было откуда он и как выглядит пока я не поняла что мы по-настоящему родные души, стало так тяжело общаться на расстоянии, через полгода ежедневних созвонов и переписки,я еле дождавшись отпуска уехала к нему в Тамбов, страшно немного было, никогда таких безрассудств не совершала, но решила что лучше сделаю и пожалею чем буду потом себя клевать))) И так получилось что мы познакомились в его ДР а мой поезд прибыл в мой ДР теперь у нас двойные праздники))) ,

Добавлено (16.01.2014, 14:43)
---------------------------------------------
Потом я уехала домой, уволилась, официально развелась( все-таки заставила бывшего мужа прийти в ЗАГС) и он приехал просить моей руки))) забрал меня с маленьким чемоданом, так как от бывшего я ушла как мужчина, взяла только свои вещи и то сезонные тогда. Вот уже 5 лет живем душа в душу, растет наша маленькая принцесса, в апреле будет 2 года. Порой люди спрашивают как мы нашли друг друга, почему я переехала сюда, и я вспоминаю нашу историю)) и понимаю что случайностей в жизни нет


Моя галерея
Инстаграм
 
ЛеяДата: Пятница, 18.04.2014, 15:30 | Сообщение # 32
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Город: Волгоград
Статус: Offline
Как захватывающе и интересно, какие разные судьбы... про себя детально расписывать не буду, скажу только познакомившись с мужем совершенно не рассматривала его в этом качестве, внешне совершенно не мой типаж, даже больше, меня и сейчас его внешность иногда шокирует biggrin , ниже меня ростом, лысый... через месяц после знакомства завязалась ни к чему не обязывающая переписка, через месяц встреча, еще через месяц опять встреча, потом уже не расставались... но самое главное, были знаки судьбы, о которых часто рассказывают, но я особенно не верила, считала что для красного словца все это...на эти знаки впрочем я не обратила никакого внимания, вспомнились они уже потом, много времени спустя... так вот, первый знак, когда я увидела его в толпе, я стала еще издалека вглядываться, мне даже показалось что он светится как-бы, теперь думаю, может это его лысина на солнце светилась biggrin ? когда он ближе подошел, мне показалось что я его раньше где-то видела, что мы были знакомы раньше, стала мучительно припоминать, так и не вспомнила... когда он заговорил, мне он вооообще не понравился, шутки какие-то плоские, подумала я... через пару дней мы случайно встретились, нам было по пути, шли, разговаривали не о чем, в этот момент я подумала "как мне легко с ним общаться!", тут же забыла об этом... Сейчас думаю "судьбааа - судьбаааа".

Ярмарка мастеров www.livemaster.ru/lili-khamitova
Блог http://kukly-handmade.ru/
в Инстаграм мое имя lilia_hamitova
 
Svet_ikДата: Понедельник, 19.01.2015, 19:55 | Сообщение # 33
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Город: Ярцево
Статус: Offline
Я познакомилась с мужем когда работала продавцом в магазине " товары для дома" Он до сих пор шутит что нашел меня для дома в магазине для дома)))
 
nika85Дата: Среда, 15.04.2015, 08:47 | Сообщение # 34
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Город: Homjel'
Статус: Offline
redkijovosh, очень интересная история. Прямо книгу можно писать или сценарий к фильму! biggrin
 
Elena_KryukovaДата: Среда, 15.04.2015, 09:23 | Сообщение # 35
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Город: Москва
Статус: Offline
Как приятно читать такие истории ))
А мы с мужем познакомились, когда учились в последнем классе. Вместе оказались в одной большой группе молодежи, которая ехала в 1990 году без родителей в Прагу. Всегда смеемся, что познакомились в подвале католического храма на Рождество ))
Он понравился моей подружке и она рванула в бой - блондин с голубыми глазами и огромными ресницами ))
А мне понравился его одноклассник - милый трубадур с гитарой ))
В общем, в этом году будем отмечать 25 лет знакомства, 2 сына, общее дело... И нет никого в мире лучше!


Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге
 
fairyTinaДата: Среда, 15.04.2015, 10:12 | Сообщение # 36
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Город: Полтава
Статус: Offline
А я своего мужа в Сети нашла или он меня.У меня тогда была какая-то черная полоса, только рассталась с парнем, разругалась с мамой из-за ее сожителя-бухарика.Ужас!как вспомню,что творилось в жизни.и вот я решила перегрузится,что ли .Съездила в Прагу, а по приезду зарегистрировалась на сайте знакомств.Долго общалась с парнями просто так.Бегала на свидания. а потом вдруг 28 февраля сообщение."Привет, с тобой можно познакомится?".А чего нет,конечно можно.В общем почти три недели он развлекал меня утром анекдотами на работе -я работала, а он болел дома и делать ему было нечего.и вот 19 марта мы решили встретиться.Прихожу смотрю стоит ботаник ботаником.Сходили в кафе,очень мило побеседовали и он пошел меня провожать домой.Довел и спросил можно ли меня поцеловать?Я в ступор - меня никогда не спрашивали можно ли,но согласилась.А он в щеку целует ))).Ну думаю,ладно буду с таким ботаником дружить.А потом у моей подруги день варенья.И что там не так пошло,что на следующий день мне так тошно было.И вот сижу и думаю - надо развеяться,а с кем?тот будет лезть целоваться, с тем не хочу.Позвоню я Жене, он точно доставать не будет.Встретились, выпили 50 г коньяку и не знаю что со мной случилось(я просто до этого алкоголь года 2 не пила ) вообщем мне стало весело.Идем гуляем темно уже -звезды.Подходим к церкви и я ему смотри как красиво А он меня в макушку целует.Девочки,не поверите, меня как током ударило.В мозгу голос -ЕСЛИ ТЫ С НИМ НЕ ПОПРОБУЕШЬ БУДЕШЬ ПОЛНАЯ ДУРА. Я в свою интуицию верю. Два раза первая приглашала его на свидания., а потом каждый день встречались и до двух-трех ночи наговориться не могли.Потом стали жить вместе, потом родили сына(Женька был со мной в роддоме и помогал мне после кесарева), потом, когда сыну было 2 года,поженились, а вот недавно родили еще и дочку.и вопрос о том,кто со мной пойдет в роддом не стоял.Потому что мой Женька -фанат своих детей.А если задуматься, то мы уже 8 лет вместе.И он для меня самый лучший ботаник в мире

Меня зовут Кристина.Ко мне можно и нужно на "ты".Рада общению

Сообщение отредактировал fairyTina - Среда, 15.04.2015, 10:13
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Главная встреча Вашей жизни. (Как и где мы познакомились с нашими дорогими половинками?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: