Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Опрос
Опрос
Как Ваши близкие, относятся к Вашему увлечению Тильдами?
АssольДата: Вторник, 03.05.2011, 17:51 | Сообщение # 85
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Город: Вешенская
Статус: Offline
ulya3a, И я рада за вас очень, это так классно когда самый близкий человек с тобой заодно во всём!!! Мне тоже грех жаловаться на свою 2-ую половину, правда я ещё сильно не разорялась на тканьки- использую то, что копилось те 20 лет когда я ещё не знала про кукол!!!

Заходите в гости

Сообщение отредактировал Аssоль - Вторник, 03.05.2011, 17:52
 
Olik4Дата: Пятница, 13.05.2011, 10:36 | Сообщение # 86
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
мой муж одобряет мое новое увлечение Тильдами, даже настоял чтобы я попробовала и сшила первую, т.к. я сначала говорила что да нуууу, у меня ничего не получится, я со школы ничего не шила, и машинки швейной у меня нет ))) а он просто сказал, ты попробуй, съездил со мной в тканевые магазины чтобы мы купили все что нужно, и сейчас помогает иногда идеями, иногда то очки смастерит, то стетоскоп для доктора ))) а недавно полку сделал для куколок, а то им было тесно на спинке кресла ))) а мои родные, когда я показала им кукол, были в полном восторге, говорят не ожидали что я вдруг займусь рукоделием ))) тетю даже заразила и она сшила несколько игрушек сама )))
 
ТикаТикаДата: Вторник, 12.07.2011, 14:23 | Сообщение # 87
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Город: Трёхгорный
Статус: Offline
Ой, девочки, как я завидую тем, у кого мужья с пониманием относятся к вашему хобби, мой муж говорит, что типа мне заняться нечем, а раз нечем заняться, то он мне может "нарезать" задач (ну это типа придумать новые занятия по дому). Вот так вот! ((((
 
НастасььяДата: Вторник, 12.07.2011, 14:31 | Сообщение # 88
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1322
Город: Узловая
Статус: Offline
ТикаТика, ой ой ой как я Вас понимаю!!!!!!!!!!!!! У нас одеяло дома валяется драное, которое честно сказать пора бы на помойку спровадить, а мой восклицает типа уже 500 зайцев нашила а одеяло не можешь зашить!!!! Да он у меня сам по себе честно сказать корхобор - ничего лишнего не выкинет, говорит ПРОКИДАЕШЬСЯ!!!Ужас в общем! Я никогда не шью в его присутствии, жизнь научила, не хочу лишний раз услышать что то типа ЛУЧШЕ БЫ ДЕЛОМ ЗАНЯЛАСЬ!!!

Мой бложик
Моя ярмарка
 
ТикаТикаДата: Вторник, 12.07.2011, 15:10 | Сообщение # 89
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Город: Трёхгорный
Статус: Offline
Настасьья, ОООО!!!! Фраза "лучше бы делом занялась" у моего мужа самая любимая!!! Так обидно, когда тебя не понимают и не хотят понять. Я еще ни одной куклы не сшила, но вчера занялась сплюшкой, мужу показала на фотке, он сказал, что это уроды(((( Еще вышиваю крестом, в работе грандиозный проект из 140 цветов, мужу тоже не нравится, потому что все размыто. А ведь это тюльпаны, акварель.
 
freddyДата: Суббота, 30.07.2011, 12:23 | Сообщение # 90
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
А мой муж,когда видит меня за шитьем,говорит" эту бы энергию,да в мирных целях" (типа лучше бы по дому что-нибудь сделала) dry Хотя куклы мои готовые ему нравятся
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Опрос
Поиск: