Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, iyikiz, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний"
Игра "Исполнение желаний"
senpolisДата: Пятница, 14.01.2011, 13:04 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру… Милости просим!

Схема игры проста.

Сообщения, которые не соответствуют правилам, рассматриваться не будут!

Неожиданный сюрприз - это подарок, который вы можете сделать кому-то неожиданно, например к празднику, или в ответ на подарок, или просто без повода smile Его не заказывают! Для подфеечной это полная неожиданность, что она получит игрушку или любой другой подарок!

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!


 
ФеечкаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:25 | Сообщение # 19
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Город: Дружная Горка
Статус: Offline
Обязательно буду участвовать. Только желание согласуем на семейном совете biggrin . Дочки тоже очень любят тильд. А пока изучаю уже выложенные желания biggrin . Честно говоря, больше хочется чье-нибудь исполнить. И дочка старшая говорит: мама, оказывается дарить подарки , даже приятнее чем получать. biggrin


Моя группа В Контакте
 
ArienДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:26 | Сообщение # 20
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Девочки, я что-то давно не была, а тут столько всего интересного! smile Я прям растерялась, где участвовать.... Буду следить за темкой и придумывать, что я хочу...
 
Snow-QueenДата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:01 | Сообщение # 21
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Город: Новосибирск
Статус: Offline
senpolis, я обязательно хочу быть феей happy
правильно поняла, что из списка желаний еще нет никого с ярлыком "скоро сбудется?" и можно выбрать любую из хотительниц?

и еще правильно понимаю, что не обязательно хотеть игрушку? например Ира книжку хочет...

Добавлено (16.01.2011, 20:01)
---------------------------------------------
хы-хы игра напоминает извращенный ПИФ, но нравится мне больше ))


Я в контакте


Сообщение отредактировал Snow-Queen - Воскресенье, 16.01.2011, 20:01
 
senpolisДата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:06 | Сообщение # 22
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Snow-Queen, ты правильно поняла! Будем все рады, если ты присоединишься к нам!!!

 
Улитка-на-склонеДата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:15 | Сообщение # 23
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Город: Кременчуг
Статус: Offline
Девочки, миленькие, ну кто-нибудь из Украины помечтайте, а? А то я не знаю, каких нервов и финансов стоит посылка в Россию. А так хочется кому-то мечту исполнить


Мой блог
Лучшее - враг хорошего
 
Irina_artДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:19 | Сообщение # 24
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1725
Город: Москва
Статус: Offline
kaysi, а я периодически вижу их в темке с хвастушками. Так что шьют, но не очень часто. Мне тоже они нравятся)))

Добавлено (16.01.2011, 21:19)
---------------------------------------------
Феечка, молодец дочка))) Наблюдательная! biggrin


 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний"
Поиск: