Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, iyikiz, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний"
Игра "Исполнение желаний"
senpolisДата: Пятница, 14.01.2011, 13:04 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру… Милости просим!

Схема игры проста.

Сообщения, которые не соответствуют правилам, рассматриваться не будут!

Неожиданный сюрприз - это подарок, который вы можете сделать кому-то неожиданно, например к празднику, или в ответ на подарок, или просто без повода smile Его не заказывают! Для подфеечной это полная неожиданность, что она получит игрушку или любой другой подарок!

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!


 
НикуськаДата: Понедельник, 17.01.2011, 09:41 | Сообщение # 25
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 765
Город: Симферополь
Статус: Offline
А я девочки с вами=)))
Как прикольно придумали!!! А как приятно!! Все. Жду чью-то мечту=)))



http://nikatilda.sells.com.ua
 
lavandahouseДата: Понедельник, 17.01.2011, 11:10 | Сообщение # 26
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Город: Краснодар
Статус: Offline
Всем привет! Принимайте новечка, хочу исполнить мечту: маленькие пуговки, могу сделать их из полимерной глины (если конечно мечтающего это устроит, зато таких пуговок больше ни у кого не будет) smile
 
Улитка-на-склонеДата: Понедельник, 17.01.2011, 11:25 | Сообщение # 27
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Город: Кременчуг
Статус: Offline
Придумала, что хочу. Хочу коровку или бычка как у Т. Коннэ. Нравятся они мне, а сшить - руки не из того места, что ли...


Мой блог
Лучшее - враг хорошего
 
elena1183Дата: Понедельник, 17.01.2011, 11:35 | Сообщение # 28
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Город: Brèst
Статус: Offline
lavandahouse, мы не пишем чье желание исполняем, спрашивайте адрес у координатора и становитесь волшебной феей! biggrin
 
UNICORNДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:23 | Сообщение # 29
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Город: Киев
Статус: Offline
Хочу осеннего ангела smile Все равно кто пошьет, я буду безумно рада подарку. Могу исполнить чье-то желание.

кулинарный, рукодельный ,галерея
 
ANULKAДата: Понедельник, 17.01.2011, 16:25 | Сообщение # 30
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Город: Изюм
Статус: Offline
Девочки, все понятно, что это просто желания, мечты.... но давайте реально смотреть на вещи - это игра, изначально предполагающая, что желание должно исполниться, а не просто форум на тему - "а я мечтаю об.... "

Маленькая страна
 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний"
Поиск: