Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Критикуем! (Тема с критикой!)
Критикуем!
БУКАДата: Вторник, 04.01.2011, 02:03 | Сообщение # 25
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Город: Рязань
Статус: Offline
Quote (Снежинка)
иногда смотришь на игрушку и думаешь, ну что же тут налеплено, ну неужели же не видно, что это с этим не гармонирует? А сказать ничего не можешь!

ну почему, я бы с удовольствием выслушала советы-критику - пожелания даже в своей галерее....я вот начинающая, всего несколько кукол в активе

а темка хорошая, нужная

 
СнежинкаДата: Вторник, 04.01.2011, 10:27 | Сообщение # 26
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Город: Усинск
Статус: Offline
Lenysik, сначала про заек: как сказала Martusha, в одёжке всё гармонично и во всём остальном всё аккуратно. Только мне бы хотелось глазки поближе, что бы от стиля не уходить далеко. А так всё классно!
Никуська, ваша Лосиха очаровательна, изъянов явных не нашла, только показалось, что ушки не очень аккуратно вывернуты.


 
NailyaДата: Вторник, 04.01.2011, 11:26 | Сообщение # 27
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline
Нет Нет Нет! НИ НА КОГО Я НЕ ОБИДЕЛАСЬ! Наборот! Всем большое спасибо! А то разумных речей днём с огнём не дождёшься от своих, все только говорят - мила, симпатишна и т.д. и т.п. а если я хочу профессиональным стать тильдовщиком, то мне сердцу милей критика. Так что спасибо всем, будем эту тему продолжать! )))

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

 
НикуськаДата: Вторник, 04.01.2011, 11:41 | Сообщение # 28
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 765
Город: Симферополь
Статус: Offline
Eve, Рогов не делала. Так как она с косой и челкой. А муженек ее с рогами, еще какими=)))
Снежинка, Они немного заминаются, я их отпарила уже))



http://nikatilda.sells.com.ua
 
LenysikДата: Вторник, 04.01.2011, 16:43 | Сообщение # 29
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Город: Киев
Статус: Offline
Снежинка, спасибо, у меня с мордочками точно проблемка есть (очень долго не могла глазам место найти на мордашке). Эти зайцы уже живут у моей кумы, а вот при следующей работе учту smile

Сделай так, чтобы мечта изменила твою жизнь до того, как жизнь изменит твою мечту...

Моя галерея Elen`s TOYS
 
ЛенДоллДата: Вторник, 04.01.2011, 21:00 | Сообщение # 30
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1782
Город: Пермь
Статус: Offline
А у меня нет фотика,и редактором пользоваться не умею.Снимаю на телефон пока ,знаю что фото страдает,но девчонки, выставить даже так очень хотся!

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Критикуем! (Тема с критикой!)
Поиск: